В кеше гугла есть возможность посмотреть последнюю сохраненную версию. Можно ли как-то посмотреть не последнюю, а на определенную дату? Или узнать дату создания страницы? Вопрос не по BAS'у, но тут люди грамотные, может кто знает.
@DrPrime спасибо! сработало. удалил разные тестовые функции в который было куча nodejs кубиков и удалил из проекта несколько не нужных тестовых npm пакетов , после этого скрипт залился на сервер.
Уже помогли в личке. Почему в BAS не работает код регулярки с regex101 - для меня загадка. На будущее тем кто будет искать - составляйте в БАСе сами или каком-либо редакторе но не пользуйтесь regex101 - там составляются не рабочие и плохие регулярки.
Хотя я опять напутал. При помощи "Выбрать Случайный Элемент Из Комбобокса" я как раз и получил значение города в анкете. А вот как его в переменную поместить, черт его знает.
Выбрать и получить это разные вещи. Проще все элементы в список загнать, оттуда в переменную загнать случайный элемент и его уже выбрать в комбоксе