Отсутсвие автосохранения проекта при переключении

• Сейчас удобно сделано, что список последних проектов висит всегда и можно достаточно быстро перекидать нужные участки кода из одного проекта в другой, без необходимости открывать второе окно. Но если открыть предыдущий проект из списка, то в текущем не сохранятся изменения:
    0_1544776572576_на форум 33.gif
    Если открывать проекты через меню Проект > Открыть, или просто закрыть BAS то изменения сохранятся.

• Ду уж, пару проектов делал заново) теперь чуть ли не после каждого действия сохраняюсь. Спасибо!

• у меня даже было такое, что я сохраняю проект перезахожу в BAS, а проект не сохранён(

• @roman-vas в папке projectbackups бекапы, чтобы заново не делать

• Banned

@fox Дополню если можно. Часто бывает так что после таких праздников жизни база отваливается. У мну например по ip он ее тупа не видит. И просит создать новую. Лекарство, остаемся в вашем проекте, выходим не пере запуская базу. И 80% она вновь появляется. Нет, нууу ищем бэкап и та же операция. Но это касается подключенной, не локальной.

• @fox Исправил, спасибо

• По поводу перекидывания участков кода я вот тоже все думал напистаь ))) Круто было бы сохранение сниппетов было бы сделать. Чтобы прям куски кода, функции часто используемые сохранять и вставлять прям без переключения скриптов :)

Log in to reply