Баг или это только у меня?

• Иногда при загрузке в браузер (под прокси и фингерпринтом ) страницы (whoer.net) в режиме записи пропадает окно браузера. началось с версий 21.5.1. У меня стоит win 7 6gb--ОЗУ. Что делать? где копать?

• @skif, тоже такое встретил, но с этим сайтом не связано, тоже прокси, фингерпринт

• 1 раз было такое, думал глюк ПК, но нет.

• нашел кто-нибудь решение подобной проблемы? в режиме записи просто пропадает окно браузера, редактор скрипта и тд. Приходится нажимать "остановить" и запускать запись снова

• @Daniel said in Баг или это только у меня?:

нашел кто-нибудь решение подобной проблемы? в режиме записи просто пропадает окно браузера, редактор скрипта и тд. Приходится нажимать "остановить" и запускать запись снова

Как можно повторить ошибку?

• Привет всем, в общем хотел создать новую Тему но увидел эту по Багу да и думаю тут отписать.
    В общем БАС вообще у меня в последнее время Глючит и виснет и при Записи - Пуске ли и внутри также на некоторых этапах Колом встаёт.

Вот у меня есть Скрипт ему уж 2 года Почти и на нём у меня более 100 пользователей. Скрипт растёт по Функционалу и там ток Функций 11 штук не считая Он Апликейшеон старт, и вот он с этими зависами ( и не ток он кстати а вообще все старые Скрипты, даже если сразу не глючит то на завтра а то и раньше начинается хрень ) хотя они все Рабочие.
    ТО у одного на каждой Метке начал Выкидывать с Ошибкой, ладно добавил перед ней Сон меньше Сек так он на другую ссылается.
    Так же на другом Наоборот Перед переходом на Функцию стопорится ладно так же решил её мили Сном.
    Но что за нах то вот Как этот Большой то его с нуля собирать это киздец полный :)
    Я уже боюсь дабы остальные Скрипты не убить просто открывать в нём, да и вот Новый Собирал для того же Гугел Рега и что вот тож как то опять к нему Вернулся и такая же Хрень он Виснет и в Скрипте начинаются Баги, хотя я там ещё и поменять то ничего не успел.

По естественным причинам Проект выложить не могу так как он в Продаже у меня да и не один ( просто не здесь в Магазе а на Фриланс Биржах ).

Сразу говорю Антивира вообще нету, да и эту тему давно знаю, да и сам то не новичёк уже вроде что бы разом Запороть мол все свои Скрипты.

Так же давненько заметил Бас что должен пропускать и не обращать так сказать внимания на это стал так же какие то Ошибки выдавать по таймауту. Ладно не значимые в Игнор Ошибок поставил Но тут теперь я уж даже не зню что и делать.
    Вот пример на Скринах и так же Характеристики Компа ( хотя это я думаю глупо так как я на нём всё время и работаю ).
    Я уж теперь естественно Исходники дублирую и по папкам там сям про запас Рабочии распихиваю НО тут чёт не ладно же и реально вот Сейчас боюсь просто Копию даже какую то открывать в нём, так как эта проблема уже достала.
    Сегодня так же переустановил БАС толку Ноль ( но блин Скрипты то Рабочии были ) и как спрашивается их Редактировать или модифицировать то, собирать каждый раз по Новой, как тот или иной Сайт сменит Алгоритмы или просто Селектор поменяется.
    Вот не так давно видел вроде тему что чел тоже писал ( у меня в другом Регере такая хрень теперь, и раньше всё норм было ) что мол он у него тож виснет А потом Бац и быстро вводит Текст ( тему искал не мог найти он так тож походу в чужой писал тож ).
    И вот даже уже не знаю что и делать, всё прахом пошло и все труды Коту под хвост :(
    Сейчас ещё у того большого Алгоритм на Сайте по меняется и вообще перед Пользователями Обасрусь мол :)
    Вот в Новой Версии именно что через неё прошло всё кирпичами срать и начинает :)))

alt text

alt text

alt text

• @super84 Данная ошибка не связана никак с наличием или отсутствием данной галки, экшен в любом случая проверяет наличие элемента и вот эта проверка вылетает по таймату. Возможно какой -то скрипт на странице зависает или из-за отпечатков, что -то сломалось на сайте, такое тоже бывает. Да и другие причины не исключены.

• @UserTrue Так вот после этих Зависонов БАС и вот эта вылезла до этого то такого не раз не видел, тем более вот на Проверке Существования элемента :)
    Сейчас буду вообще нах Удалять да качать по новой БАС да копии Исходника какого нибудь пробовать, а то уж не знаю как этот то он большой и ему Говорю уж чуть не 2 года и по новой собирать его это полный киздец :)

• @super84 Также такие таймауты бывают, когда комп загружен до предела или какие-то тяжелые софты работают, у меня сейчас только такое было когда работал с большим проектом в фотошопе

• @UserTrue Да я бы и не Писал если бы это так и былр, но в том и дело просто Один БАС робит и виснет. Я первым делом и глядел в диспетчере что там мож подсасалось :) Да и в последне время уж давно ничего постороннего на Комп то и не Качал :)
    Кстати забыл там написать я до этого, пользовался то вообще этой Версией и вот теперь что Пробовал Запускать в Новой и в этой Серет кирпичами то :)
    Я то думал мож в Новой чёнить для Анонимности по лучше стало, так как ЯД Метрика в Роботов всё считай засчитывает.
    Фингеров то у меня хватает. Есть и с весом под 800 с лишним Мб 30к отпечатков вроде :)

alt text

alt text

Log in to reply