не находит модуль эксель ноды

• в логе [863127470] [13:03:01] Thread #1 : Thread ended with message "Error: Cannot find module 'exceljs'"
    может нужно доустановить этот модуль. клиенту передал скомпиллированный скрипт и такая вот фигня

• @денис клиент дождался установки модуля при первом запуске?

• да

• @денис Скорее всего не дождался :D. Пусть перезапустит скомпилированный скрипт (тот, который ты ему скинул, чтобы он снова скачал все обновления). Либо пусть очистит папку embedded перед запуском.

• да я сам запускал у него. а где эта папка находиться?

• @денис said in не находит модуль эксель ноды:

да я сам запускал у него. а где эта папка находиться?

\название скрипта\appsremote\название скрипта\SIDбуквы-цифры\engine\embedded

• очистил папку не помогло. есть еще способы? скачал бас ему поставил запустил в режиме запуска та же ошибка в логе. не найден модуль эксель

• @денис скиньте скомпилированный скрипт

• добавил модуль в режиме записи теперь норм. но появ другая пробелама . пишет эксель фаил поврежден при открытии самого эксепль файла с помощью майкрасофт

• @денис У вас есть возможность протестировать скрипт не на своей машине и не на машине клиента? Может ошибка всё же в коде.

• так скрипт в порядке. я починил добавив модуль в режиме записи. сейчас с эксель проблема. скопированный фаил эксель который у клиента не открывается. у меня открывается

• @денис said in не находит модуль эксель ноды:

так скрипт в порядке. я починил добавив модуль в режиме записи. сейчас с эксель проблема. скопированный фаил эксель который у клиента не открывается. у меня открывается

Эксель файл, созданный твоим скриптом у клиента, открывается у тебя, а у него нет? Ну на этом форуме нет поддержки Microsoft Office, пусть переустановит.

Log in to reply