@000 said in worker3 и worker4:
@UserTrue
Ясно...
А в ситуации с планировщиком зачем дублировать одинаковую папку и там и там?
Да хрен его знает, в БАС много таких "Зачем..." )))
Разрабу пофиг, что многие покупают сервера с 20гб
Здравствуйте, только начал учиться пользоваться BAS, пытаюсь заставить скрипт переключать страницы до определенного номера задаваемого перед запуском, и у меня происходит что-то странное.
Вот сама структура:


Монитор маленький - так что одним скрином не получилось.
В режиме записи BAS видит селектор указанный в проверке на странице, и находит нужные элементы непосредственно на странице.

Запускаю скрипт в режиме запуска в один поток:

BAS не находит элемент на странице, при том что в записи он его видит.
Запускаю весь скрипт без изменений в режиме записи:

BAS находит нужный элемент, но вместо того чтобы прервать цикл последующей командой Break он продолжает выполнять цикл удачного поиска и перехода по вкладке до бесконечности.
Не понимаю почему при одних и тех-же действиях и условиях BAS ведет себя по разному в режиме записи и режиме запуска, и почему Break не работает.
@vituskosoy Уменьшил имя переменной, уменьшил имя ресурса на всякий случай, результат тот-же, ничего не изменилось.

Как будто сравнения значения переменной с true просто нет.
Пересоздал if.
Пробовал оставлять внутри if только лог - до if все выполняется, и просто перескакивает на Else.