Нужна помощь. Удаление элементов

• Всем привет!
    Никак не могу выполнить желаемый процесс:

есть txt файл, используется как ресурс, в нем ссылки, по окончании скрипта используется действие УДАЛИТЬ ТЕКУЩИЙ ЭЛЕМЕНТ , трудность в том, что в этом txt файле есть повторяющиеся ссылки и при выполнении действия УДАЛИТЬ ТЕКУЩИЙ ЭЛЕМЕНТ удаляются все одинаковые ссылки, а мне нужно чтобы удалялась только текущая.
    Кто-то может подсказать как это можно реализовать ?!

• @speshalboom Поставьте галочку "запись" на ресурсе и "успешных использований" 1. После удачного использования строка будет удалятся. Либо удаляйте в ручную через апи для работы с ресурсами

• @fox при использовании первого метода, одинаковые строки по прежнему удаляются

• @speshalboom said in Нужна помощь. Удаление элементов:

строки по прежнему удаляются

скрипт в студию!

• @besigor без обид, но не хочется освещать сайт с которым работаю
    для примера вы можете просто создать новый проект из действий:
    загрузка страниц из ресурса с ссылками, пауза, удалить текущий элемент

• @speshalboom said in Нужна помощь. Удаление элементов:

@besigor без обид, но не хочется освещать сайт с которым работаю
    для примера вы можете просто создать новый проект из действий:
    загрузка страниц из ресурса с ссылками, пауза, удалить текущий элемент

А для чего использовать одинаковые строки в ресурсе? Не проще добавить количество успешных использований?

• @fox дело в том что файл ресурса с ссылками очень большой, и просто необходимо для обработки повторение некоторых ссылок через некоторое время (это время определить я не могу) и задать условия , проще всего повтор ссылок, но к сожалению удаление происходит всех одинаковых ссылок за одно действие

• @fox said in Нужна помощь. Удаление элементов:

@speshalboom Поставьте галочку "запись" на ресурсе и "успешных использований" 1. После удачного использования строка будет удалятся. Либо удаляйте в ручную через апи для работы с ресурсами

Спасибо, Fox за инфу, я уже думал что у меня маразм, и так и эдак, а ресурс в txt файле, не обнуляется. Хотя раньше он обнулялся замечательно. У меня скрипт в который сначала добавляются строки, и по ходу его работы, оттуда же и забиравшиеся. По факту получается что они добавляются, но когда забираются, то не исчезают в txt файле, и после работы скрипта, файл полный. Или надо количество использования {{ресурса}} 2 ставить? А не 1 как я сделал? Одно на добавление, и одно на получение?

Log in to reply

• 4
  • 7
  • 2
  • 12
  • 3
  • 9
  • 2
  • 3