Редактирование css страницы

• Добрый день!
    Есть 2 вопроса по программе:

1. Можно ли редактировать в БАСе стили страницы. Дело в том, что решаю каптчу2 через newapi. Мне чтобы получить сатошки нужно решить каптчу2 потом нажать на кнопку ролл. Каптча решается, но рисунок каптчи остается на месте, а кнопка ролл остается за изображением. И при нажатии на элемент ролл нажимается изображение каптчи. Хотел бы в стилях после решения каптчи скрыть изображение и нажать на ролл.
    2. Второй вопрос я уже задавал здесь: "https://community.bablosoft.com/topic/6288/ответ-от-сервера-при-решении-каптчи/5", но никто не отвечает. Поэтому спрошу еще раз: При решении каптчи нужно захватить весь фрейм с каптчей (например: >CSS> body >MATCH><div style="visibility: visible; >CSS> iframe) или только изображение(" >CSS> :nth-child(19) > :nth-child(2) > iframe >FRAME> >CSS> :nth-child(3) > :nth-child(2) > :nth-child(1) > :nth-child(1) > img")? Сама программа захватывает только изображение, но захват iframe тоже работает.

• @tarabukinivan said in Редактирование css страницы:

Каптча решается, но рисунок каптчи остается на месте, а кнопка ролл остается за изображением

Скиньте скрин что ли - как это выглядит. Может достаточно будет изменить разрешение браузера...

2 - главное, что бы Бас видел капчу, а какой элемент будет выбран не важно.

• alt text
    alt text

• @uraabk
    В БАСе нельзя использовать ява скрипт или css для изменения html кода разметки страницы?

• @tarabukinivan ява скрипт можно использовать. А почему капча не пропадает при её решении? При методе newapi она вообще не должна появляться вроде... Попробуйте старые методы решения.

• @tarabukinivan Не советую работать с freebitco.in . У него хорошая защита, забанят моментально, а о бане узнаете как насобираете на минимальный вывод.

• @uraabk Спасибо!
    Может я что-то не так делаю?
    Я сначала кликаю на капчу чтобы отобразился рисунок и только потом отправляю решение капчи на сервер (выходит "анализ трафика" и видны запросы post и get), если делаю "изучить элемент" и изображение капчи на display:none, то изображение пропадает и при нажатии на ROLL приходят мои сатошки. А если сразу решить капчу без нажатия на саму капчу, т.е. без отображения рисунка, то "анализ трафика" не выходит как будто ничего не отправляется, но через какое-то время решение капчи заканчивается и после нажатия на кнопку ROLL выходит "Капча решена не верно". Скрин ниже:
    alt text

• Фрибиткоин давно умер. Тебе сначала выплату урежут в 3 раза, а если у твоего прокси DNS не совпадет, то бан по IP за низкий процент. Затраты на прокси будут выше с правильным DNS, чем кран тебе даст денег. А ты еще и за каптчу платить собрался, то тогда вообще запей. Я там крутил 15000-18000 аков, я знаю о чем говорю.

А вообще совет. Рекаптча не так решается, создай на стороне скрипт и получай токены. Затем когда акк залетит на страницу то просто вставь ответ.
    так:
    alt text

• Спасибо! Совет хороший. А как получить переменную [[RECAPTCHA_TOKEN]]? Она есть в БАС или надо самому присвоить какой то метод?

• @tarabukinivan По API сервиса через Post/Get. Только я на капмонстер слал.

• Понял спасибо!
    Есть один чувак в youtube называется "Компас инвестиций". У него есть бот сделанный через бат. Я себе поставил. Она работает и не банят чье-то

Понял спасибо!
    Есть один чувак в youtube называется "Компас инвестиций". У него есть бот сделанный через бат. Я себе поставил. Она работает и не банят чье-то

На твоем домашнем IP и не будут банить.

• @tarabukinivan сделай клик по элементу с отключением мышки или если нужно мышкой кликнуть возьми координаты и по ним кликай

• @tarabukinivan просто наведите на место для галки в капче, выберите решить рекапча 2, выберите newapi метод и все. Все сделано уже за Вас. Галочка не появится, но Вы дальше действуте так, как будто капча решена - кликайте ролл

• @drprime said in Редактирование css страницы:

че, выберите

Пробовал. Вот уже писал: А если сразу решить капчу без нажатия на саму капчу, т.е. без отображения рисунка, то "анализ трафика" не выходит как будто ничего не отправляется, но через какое-то время решение капчи заканчивается и после нажатия на кнопку ROLL выходит "Капча решена не верно". Здесь капча захватывается!

• @gamid Спасибо проверю!

• @drprime Спасибо DrPrime!!! Если навести прямо на место галки оказывается работает!
    А как можно остановить посылку запроса в сервис решения капчи по времени? Так как, если капча решается долго, то видимо истекает время капчи и при нажатии на ролл выходит "капча решена не верно". Можно ли остановить команду спустя определенное время? Если ограничится количеством запросов, то бывает запрос иногда быстро приходит, иногда долго

• @tarabukinivan там и так таймаут в дейтсвии есть, но это не влияет. Капча может решаться хоть час по newapi. Имеет значение только время между получением токена работником и отправкой его Вами. Неверное решение последнее время часто бывает на рукапче, я советую использовать captcha.guru

• @drprime Спасибо! Но так и не понял. Можно ли остановить скрипт во время решения капчи? Например ограничить время решения 10 минутами?

@drprime Спасибо! Но так и не понял. Можно ли остановить скрипт во время решения капчи? Например ограничить время решения 10 минутами?

Можно.
    0_1547116316514_440ba07e-a3a1-4093-a622-f68d26918137-image.png
    Теоретически =)

Log in to reply

• 1
  • 9
  • 5
  • 3
  • 6
  • 4
  • 22
  • 3