как закрыть все вкладки?

• Banned

?

• @playful Абсолютно все? Завершите поток и закроются все вкладки, или действием "Сброс". А если закрыть надо все кроме первой, то только циклом.

• Banned

@fox кроме 0. попробую

• Banned

@Fox а тут через int или express нельзя закрыть указав вкладки, типа 1,2,3,4,5,6 и тд которые открыты те закроются 0_1547051786020_8c73860f-7e9e-4324-bdba-b8f4827f58cb-image.png

• @playful said in как закрыть все вкладки?:

@Fox а тут через int или express нельзя закрыть указав вкладки, типа 1,2,3,4,5,6 и тд которые открыты те закроются 0_1547051786020_8c73860f-7e9e-4324-bdba-b8f4827f58cb-image.png

Вам быстрее было попробовать, чем писать это сообщение :)

• Banned

@Fox я через пробел делал, так "1, 2, 3" а оказывается без надо. правил то не знаю. так бы и не догадался.

• Banned

@Fox fox аа, нифига, в expression не закрываются вкладки указанные через запятую, хотя иногда закрываются вместе с браузером.

• Banned

думаю это не работает потому что для каждого сайта начинается новый отсчет вкладок и разумеется такое не было реализовано. Может тогда через expression сайт указать и вкладки для него? как это сделать? через цикл то не очень красиво, хотя итог лично для меня будет один.

И вообще оказывается вкладку то и не закрывает, хотя вроде и закрывает иногда https://yadi.sk/i/qw5SqeYb7vOCig
    Win 8.1 64 корпоративная bas v 21.3.0

• Banned

@Fox сделал закрыть вкладку 2 хотя ее не было, закрылась "1", но и потом так же торчал в ожидании, до ошибки не дождался, думаю ошибку бы показал такую же "[660540883] [21:57:08] Поток №1 : Таймаут во время выполнения PopupClose
    "

• @playful вкладки закрывать через Браузер: Яваскрипт

window.close();

• Banned

@Fox как установить для ява скрипт время выполнения

• @playful said in как закрыть все вкладки?:

@Fox как установить время работы в явеСкрипт, (для явыСкрипт)

Чегось?

• Banned

@uraabk как установить для него время выполнения(для ява скрипта), если вкладки нет то происходит долгое ожидание до ошибки.

• Banned

@uraabk или не должно быть ожидания? может у меня это снова глюк? а то их полно. например если какой либо javaScript не срабатывает то у меня многие действия ломаются, а если этот скрипт удалить и перезапустить browser то все начинает работать как прежде.

• @playful можно изменить время ожидания для всех действий одновременно настроив его в Таймаут.

• Banned

@uraabk вопрос остается актуальным, у меня не работает должным образом ни "закрыть вкладку" ни через джаваскрипт скрипт window.close();

из-за багов не получается, как еще можно закрыть все кроме 0?

Log in to reply

• 1
  • 5
  • 8
  • 10
  • 9
  • 2
  • 1
  • 12