TOR в BAS или смена ip не из файла

• Всем привет, дорогие форумчане!
    Скажите пожалуйста, каким методом можно реализовать то, что написано в заголовке?
    Есть решения?
    Хочу отметить сразу, что я не компьютерный гений и пока только разбираюсь с программой.
    Буду очень признателен за активность!

• @ubitmap Решения есть и где-то на форуме даже есть готовый проект. Если захотите найдете. А вообще TOR не для спамеров и ботов создана и нагружать ее подобной грязью неэтично.

• @usertrue я искал, но ничего особо не нашёл, если не сложно и есть свободное время, выручи ссылкой

• @ubitmap КАЧАЕМ, запускаем launch.vbs предварительно отредактировав под свои нужны (прокоменчен). Для смены ноды запускаем \data\tor-NEWNYM.exe с параметром -port в котором нужный нам порт. Для остановки соответственно запускаем stop.bat или делаем killall tor.exe

• @qwaros с каждым циклом будет новый ip?

• @ubitmap said in TOR в BAS или смена ip не из файла:

@qwaros с каждым циклом будет новый ip?

Смысле целиком :D Там генерируется локальные прокси. Которые смотрят в мир через тор. На них соответственно ип из тор, на остальноый системе ничего не меняется, это не впн соединение

• @qwaros а как это дело интегрировать в BAS? чтобы на автомате бралось прокси, которое еще и грузило бы страницы нормально?
    А ещё tor-NEWNYM.exe не запускается

• @ubitmap said in TOR в BAS или смена ip не из файла:

@qwaros а как это дело интегрировать в BAS? чтобы на автомате бралось прокси, которое еще и грузило бы страницы нормально?

шта? Еще раз повторяю - эта софтина генерирует ПРОКСИ. Дальше с ними как с проксями и работай

А ещё tor-NEWNYM.exe не запускается

С чего ты взял. Вывода у нее никакого нет и выполняется он менее сек. Результат ее работы виден только по ип порта прокси

Log in to reply