Я для этого подключался через MassTunneler к куче вируальныx машин на Lunix
на которых был запущен написанный мною web server на nodejs который ждал от потока запрос и потом изменял подключение на той виртуальной машине куда пришел запрос, сначала я менял подключение через нативные приложение этих vpn сервисов, но потом понял, что для каждого сервиса там свои команды и свой синтаксис запросов нужно использовать для смены ip, и перешел на использование OpenVPN.
Но потом я понял что ip адреса всех этих VPN сервисов знают все нормальные базы проверки ip адресов
И сейчас сижу на проксях, которые не нужно как то геморно подымать, просто заплатил и не паришься.
Но если тебе просто для регистрации почт например, то VPN прокси подходят, так как скорости которые получаются там лучше всех проксей которые я использовал.
Помогите пожалуйста,любые прокси не работают,брал от многих источников , в том числе давал друг , у которого это прокси работает. Сайты просто не грузятся!
-
@uraabk Мне в целом нужно , чтобы айпи меняло, неважно как , для реги на сайтах. Если знаешь как впн включить в скрипт,скажи пожалуйста. Ну или хотя бы вывести сообщение при определенных буквах на сайте , что надо сменить впн. Недавно познакомился с программой.
-
@symposium said in Помогите пожалуйста,любые прокси не работают,брал от многих источников , в том числе давал друг , у которого это прокси работает. Сайты просто не грузятся!:
@acher103 ты порт не указал и ты будешь использовать только 1 прокси?
Если хочешь использовать много прокси, создай ресурс и укажи путь ко всем прокси.
И лучше купи нормальные прокси, а не фри

Это ты в строке прокси через ресурс сделал?
-
@acher103 успешных выполнений можешь выставить больше, каждый раз когда поток заново начинается будет новую строчку брать.
Еще можно мешать строки сделать и случ строку будет брать, много вариантов есть.
Смотри уроки от разраба прежде чем задавать вопросы, там все это есть


