Всем привет. Как узнать запускал ли человек софт по данному логину и паролю или нет? В панели указывается только число запущенных машин которое может всё время обнулятся.
@Hornet да. создай переменную "время старта", получив туда текущую дату. проверяй в цикле, через каждые например 5 секунд, новую дату минус твое время старта. Когда результат будет больше чем час в миллисекундах (10006060), считай время пришло)
Попробуйте в OnApplicationStart инициализировать глобальную переменную. И в коде этой глобальной переменной присвоить значение локальной переменной ANSWER_BACK_1. Дальше глобальная переменная будет как посредник между глобальной и локальной областью. Когда нужно считываем с нее значение в локалку, когда нужно пишем в нее с локалки в глобалку.