@potya уберите notreuse, его нужно ставить если берете элемент оттуда в экшенах, а здесь вам нужно весь список взять, а если брать весь список без повтора то брать нечего больше)
@Fox , я тоже замечал, что если поставить no scroll, то БАС может в упор не видеть изображение, которое точно на экране и загрузилось хоть 10 минут назад.
@senerg Значит не потому же селектору. А видит он их так потому что использует взять все)) в модулях разницу первое вхождение и извлечь все данные знаете? А у xpath такая же тема)) Ему дано найти все элементы совпадающие он их нашел. и пошел по индексу перебирать
alt text
Кстати, видит он их не просто img, а все img попадающие вот под это:
alt text
@DrPrime То что вы описали, с этим я согласен. Но у меня получается случай с метками такой что все они не выходили за пределы одной функции. И например в этой ситуации если возврат по скрипту делать с помощью рекурсии, то проблем не возникает.