@x-cap said in Сервис по решению ReCaptcha v2 [x-captcha.ru]:
@fastspace said in Сервис по решению ReCaptcha v2 [x-captcha.ru]:
Пользовался этим сервисом. Не подходит для большого объема каптч, также по осени часто было ошибку отдавало 404 и 500. В вк куча заказчиков жаловалась, админ всех слал нах. Ночью работников вообще не было, сами думайте идти сюда или нет.
Не думаю, что сейчас ситуация лучше.
С объёмом наверно можно согласится, хотя у всех понятия большого разное.. ни раз подобные вопросы задавали, а на деле и 10к за сутки не заказывали..
Касательно ошибок... если сервер не работает он вообще ни какой ошибки не даст.
404 в основном при не правильном запросе.. 500 бан ip. Та и другая как правило вызвана самим пользователем.
С онлайном уже давно нет проблем.
Самим пользователем? Куча людей (заказчиков) жалобу кидали в коменты, ответ был таким же - проблема у вас. Аналогичный скрипт (Post-Get запросы) для Рукаптчи/Aнтигейта/Капмонстра не выдавал такой ошибки. Для рукаптчи вообще только домен запросов сменить :D
А большой объем каптч это не количество за сутки заказанных каптч, нахер вы тогда нужны когда есть капмонстер. А количество каптч за короткий промежуток времени, 20 потоков регистрации держал, свыше 20 ответ работников мало.
Да, когда я кран фрибиткоин крутил 1000 аков еще на макросе, слал сюда 24к каптч в сутки, но само собой ушел из-за этих проблем с ошибкой 500.