Почему-то не завершаются потоки. Не могу понять что я неправильно настроил.

• Добрый день.
    У меня такая проблема. На сайте есть 106 пунктов меню типа(select), которые мне перебрать нужно. Все айди кладу в ресурс, затем функция из ресурса получает эти айди. Задумка была, выгрести из ресурса все айди, а затем, когда айди закончатся, функция, соответственно перестанет запускаться, но не тут то было. Она маслает до тех пор, пока не выработает всё количество ошибок, разрешенное ней 0_1549286821935_science-forum.xml . Я просмотрел все настройки много раз, но так и не смог разобраться почему оно так работает. Помогите пожалуйста.

• @green1987 не удобнее будет место ресурса использовать список?

@green1987 said in Почему-то не завершаются потоки. Не могу понять что я неправильно настроил.:

Она маслает до тех пор, пока не выработает всё количество ошибок

Так поставьте проверку через if. Если айди закончились - завершить скрипт, иначе продолжить работу.

• @uraabk said in Почему-то не завершаются потоки. Не могу понять что я неправильно настроил.:

@green1987 не удобнее будет место ресурса использовать список?

Почитайте описание действия "Вызов функции в несколько потоков"

Выполнить функцию заданное число раз с заданным количеством потоков. Это можно представить как запуск другого скрипта внутри текущего потока.
    После того, как BAS начнет выполнять это действие, он запустит указанное количество потоков с заданной функцией. Поток, который вызвал это действие, останавливается до тех пор, пока не будет достигнут заданное количество успешных выполнений или заданное количество неудачных выполнений, а другие потоки продолжают выполнение.
    Недавно начатые потоки не знают о переменных или состоянии браузера в потоке, который их запускали, поэтому обмен данными между стартовым потоком и недавно созданными может осуществляться только с помощью глобальных переменных или ресурсов.

• @uraabk спасибо

Log in to reply

• 3
  • 3
  • 7
  • 4
  • 30
  • 8
  • 2
  • 31