@Mic А вы сильно уверенны что вы анонимны в этом самом браузере когда в режиме инкогнито? Это я так для общего понимания у вас спрашиваю.
Разница между басом и якобы инкогнито режимом, хотя что то там да чистое. Это то что браузер баса на самом деле чистый на старте если вы не используете профиль. И сервер видя что то новое, автоматически отрабатывает. А вот вас с вашими режимами он знает. Вот и все.
upd если вы не хотите получать письма то используйте профиль. Один раз он изучит и потом тоже его будет знать, а вы в скрипте при использовании вашего целевого сайта используйте созданный профиль. Так можно даже авторизацию проводить без лишней лабуды. В профиле сохраняется текущее состояние браузера вплоть до кук и разрешения экрана.
Вопрос по создаю виртуального пользователя
Moved
Поддержка
-
-
@сергей said in Вопрос по создаю виртуального пользователя:
Приветствую, может кто имел опыт сетки ботов с помощью данного софта. Вопрос такой создается ли кука на каждый фингерпринт. Что бы сайт мог распознать, что юзер уже заходил на сайт. Возможно кто нибудь делал , что то похожее. Готов купить скрипт.
Используйте профили с отпечатками при работе.