Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Делаю авторегер стима,но при регистрации 100 аккаунтов нужно менять прокси. При появлении ошибки появляется надпись. Я все это засунул в while,но при выполнении условия цикл всеравно продолжается. Что я сделал не так?
@acher103 для начала в while можно удалить " == true". В переменной и так будет содержаться true или false и этого достаточно.
Я надеюсь значение в переменной у вас не в виде строки идет?
@uraabk я уже через for cделал,и если эта надпись вылезает,то поток завершается просто
@acher103 потом будете весь скрипт на запросах делать. Что бы увеличить скорость регистрации раз в 10)
@uraabk каких запросах?
@acher103 Почитайте тут.
vpn с ротацией соединения? Только работа будет в мало потоков. https://goldproxy.net - НО НЕ РУЧАЮСЬ, ПРОВЕРЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО САЙТУ В ИНТЕРНЕТЕ.
@RMX13 1.not site,but BAS. in same thread one proxy only 2.yes
@tekerosi перед отправки запроса не забывайте устанавливать также прокси для http-клиента
@gurkin4 Спасибо большое очень помогли
@SupaChef Статистика скрипта, номер потока, пауза (N-1)* 1000