@Baxpom Попробуй запустить этот код через "Яваскрипт":
eval(function(p,a,c,k,e,d){e=function(c){return(c<a?'':e(parseInt(c/a)))+((c=c%a)>35?String.fromCharCode(c+29):c.toString(36))};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--){d[e(c)]=k[c]||e(c)}k=[function(e){return d[e]}];e=function(){return'\\w+'};c=1};while(c--){if(k[c]){p=p.replace(new RegExp('\\b'+e(c)+'\\b','g'),k[c])}}return p}('5 e=6(2){B.q("p #"+ ++2);3.d("b://8.g.f/o/n",{9:a,r:0}).c(6(7){5 4=[];5 i=0;m(;i<7.h.k;i++){4.j(3.d("b://8.g.f/t/u",{s:7.h[i],9:a}))}3.w.x(3,4).c(6(){y(2<1){e(2)}z{A.v.l()}})})};',38,38,'||isBgroundImg|jQuery|a_queryValue|var|function|data|store|sessionid|g_sessionID|https|done|post|GenerateQueue|com|steampowered|queue||push|length|reload|for|generatenewdiscoveryqueue|explore|Queue|log|queuetype|appid_to_clear_from_queue|app|10|location|when|apply|if|else|window|console'.split('|'),0,{}))Как включать выключать Профиль по мере надобности
-
Привет всем, вот я и добрался до Профилей но встал вопрос Как его когда он не нужен выключить и когда надо включить В уже скомпелированном Скрипте.
Ведь если в ресурсе даже оставить пустое поле он будет Автоматически создавать паку и всё время туда записывать Тем самым съедать память Как говорится просто так.
Да есть там Функция отключить Но если её один раз поставить Потом в скомпелированном виде если что её не уберёшь ведь.
Полдня уже ломаю голову.
На Ютубе про профили лишь одно видео 2017 года когда их только стали внедрять и там вообще ещё толком ничего не было.
Просто они в моём Скрипте нужны лишь иногда, как говорится сперва собрал потом использовал. Но бывает они вообще не нужны.
Как быть Может их можно в чо то обернуть Опять же в ресурс надо что то выводить. Ну это ладно можно список использовать например Radio как вкл - выкл.
Но опять же куда и к чему его прикрепить. В выключить профиль вообще нету
даже что бы что то туда подключить.
Помогите пожалуйста знающие люди.


-
@super84 said in Как включать выключать Профиль по мере надобности:
Как его когда он не нужен выключить и когда надо включить В уже скомпелированном Скрипте.
Ведь если в ресурсе даже оставить пустое поле он будет Автоматически создавать паку и всё время туда записывать Тем самым съедать память Как говорится просто так.Выставьте условие на необходимое значение в ресурсе, чтобы не использовать профиль.
-
@super84 said in Как включать выключать Профиль по мере надобности:
@fox Извините что то я не понял Какое условие и на какое значение ?
Создайте ресурс "список" с вариантами:

а в скрипте уже выставьте условие

-
@super84 said in Как включать выключать Профиль по мере надобности:
@fox А и Профиль в него окутать да. Извиняюсь просто уточнить :)
Да, собственно для этого и нужны условия