Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Когда в окне сценария открыть и закрыть инспектор переменных , то скролл (прокрутка) сбрасывается, все поднимается вверх. v15.9.0
@out Да, будет отдельный апдейт с улучшениями интерфейса. Там будет поиск, исправлена смена функции при ошибке и это
@Viktor Перетаскивание действий скоро будет, перетаскивание ресурсов запланировал. По поводу второго проекта, только в отдаленном будущем.
@Glicjk said in Получить список всех созданных переменных, отладка:
Всем привет! Как-то раз @fox выкладывал код, который позволяет вывести в лог все переменные и их значения в виде объекта, которые есть в проекте для дебага. Не удалось найти по поиску, может кто-то поможет
Здесь же, чуть выше
@support Вижу появились улучшения по нашим просьбам (и кроме них ещё много полезного), спасибо громадное!