Не догружается полностью сайт с прокси

• Всем привет.Есть сайт,на котором хочется попробовать бас.Проблема сайта в том,что он через прокси загружается,но без важных элементов для работы с ним.Без прокси все ок.Так же замечено было что на сборке 21.4.1 сайт нормально грузиться с прокси.

Вот что выбивает в консоли

0_1552325118616_error .jpg

• @moemope said in Не догружается полностью сайт с прокси:

без важных элементов для работы

Если прокси бесплатный, то такая ситуация частая... Я когда искал прокся для BAS перепроверил около 20 000 прокси бесплатных, и загружающих 100% сайт без ошибок оказалось всего около 3000 штук...

• @profitget Сомневаюсь что дело в прокси,тем более использую не бесплатные.В однйо версии бас все ок работает,в последней нет.Тут явно в том дело.как переписан параметр прокси в последних версиях.Все параметры отключал и включал в настройках прокси,никакой реакции

Всем привет.Есть сайт,на котором хочется попробовать бас.Проблема сайта в том,что он через прокси загружается,но без важных элементов для работы с ним.Без прокси все ок.Так же замечено было что на сборке 21.4.1 сайт нормально грузиться с прокси.

Вот что выбивает в консоли

Интересно, что за сайт? :D

Включите опцию "Использовать туннелирование процесса для прокси"

0_1552330562706_ee7ba625-f870-4951-993c-263ce84ac5ef-изображение.png

• У вас я смотрю есть опыт с сайтом.Можно узнать по нему ваше личное мнение?)

Спасибо.я пробовал через настройки браузера включить тунеллирование,не помогло.Потом вспомнил где его ещё можно включить)

У вас я смотрю есть опыт с сайтом.Можно узнать по нему ваше личное мнение?)

Спасибо.я пробовал через настройки браузера включить тунеллирование,не помогло.Потом вспомнил где его ещё можно включить)

Трейдил на нём в 2016 году ещё до знакомства с BAS, на этом, в принципе, опыт работы с этим сайтом и заканчивается :D

• Туннелирование наоборот отключите.

• @paini said in Не догружается полностью сайт с прокси:

Туннелирование наоборот отключите.

Вот результат при отключеном туннелировании:
    0_1552415044366_66b1f8ac-d438-4831-add7-36a637629306-изображение.png

Тестовый скрипт

• Вот интересно,это из-за прокси бывает что отключается иногда на сайте элементы и пишет диссконект,из-за бас
    Я про такие ситуации,когда работа все ок,и бывает что минуту - две,ничего не хочет грузить именно на сайте
    а все остальное нормально загружается

• @moemope в консоли пишет же код ответа от вебсокетов 403
    а это Forbidden. Попросту блок прокси, покупайте резидентные прокси, тогда не будет видно, что это прокси и блокировать не будет.

минуту - две,ничего не хочет грузить именно на сайте
    а все остальное нормально загружается

Видимо подгружаемые элементы на том сайте подгружаются не с хостинга, на котором расположен сайт, а с левого сервера, который расположен ещё дальше от прокси сервера...

@moemope said in Не догружается полностью сайт с прокси:

Сомневаюсь что дело в прокси,тем более использую не бесплатные.В однйо версии бас все ок работает,в последней нет.

По поводу платных не скажу, но с бесплатными прокси - это проблема частая, если прокси перегружен, узкий канал, высокий ping между вашим компьютером и прокси сервером или между прокси сервером и хостингом, на котором расположен сайт, то запросы идут с задержкой, а Вы у себя наблюдаете недогрузку элементов...

• Спасибо большое за объяснение.Теперь буду знать как с этим бороться

• На сайт добавили защиту Cloudflare с проверкой при загрузке сайта и после этого вообще не грузит важные элементы,дишь оболочка грузится и пишет в консоле ошибки как в первом примере.Дело явно не в прокси,потому что если через другие браузеры,даже MLA все ок.

Как бороться с этим?

Log in to reply

• 3
  • 5
  • 3
  • 4
  • 3
  • 3
  • 5
  • 7