ФингерПринт в ручную

• Banned

Увидел на сайте http://fingerprints.bablosoft.com/ что можно получить отпечаток в ручную. А как его установить или внедрить и настроить ?

Можно вообще как нибудь это сделать ?

0_1552405436579_Screenshot(1).png

• С такими вопросами доктор прописал рецепт.
    В нем первым пунктом написано:
    1. Идти работать на завод.

• Banned

@fastspace просьба не флудить в теме.

Я имел ввиду, есть ли лёгкий способ внедрить отпечаток или придётся в ручную всё туда запихивать да настраивать ?

• @freeliman said in ФингерПринт в ручную:

Увидел на сайте http://fingerprints.bablosoft.com/ что можно получить отпечаток в ручную. А как его установить или внедрить и настроить ?

Можно вообще как нибудь это сделать ?

0_1552405436579_Screenshot(1).png

Это просто демонстрация, вы его никак не запихаете в бас )) Отсюда максимум можно взять агента, разрешение, WebGL vendor и WebGL renderer, sample rate, Latency. И то, что-то мне подсказывает, что вы их не сможете установить...

• Banned

То есть по вашим словам, я так понимаю, "НЕ МОГУ" провести тестирование отпечатка в БАС перед покупкой ФингерСфитчера ?

@fastspace просьба не флудить в теме.

Я имел ввиду, есть ли лёгкий способ внедрить отпечаток или придётся в ручную всё туда запихивать да настраивать ?

Стрельни где-нить 20 баксов и купить отпечаток. Не страдай фигней.

@freeliman said in ФингерПринт в ручную:

То есть по вашим словам, я так понимаю, "НЕ МОГУ" провести тестирование отпечатка в БАС перед покупкой ФингерСфитчера ?

Там есть бесплатная версия. 1 отпечаток раз в 3 минуты.

• Banned

@fastspace Не вижу смысла покупать из за одного отпечатка.

И вас попросили не флудить в данной теме, так как она очень полезна и интересна всем новым пользователям БАС.

Предлагаю понижмать репцтацию оффтоперам, чтобы не разводить воду и не размывать краски данной демонстрации всей сути картины.

• Banned

@fastspace said in ФингерПринт в ручную:

Там есть бесплатная версия. 1 отпечаток раз в 3 минуты.

По вашим словам, бесплатный отпечаток точно такой же как и платный, только лишь установлен лимит его выдачи ?

И там есть все фишки и примочки которые масскируют БАС на почти любом сайте ?

• По вашим словам, бесплатный отпечаток точно такой же как и платный, только лишь установлен лимит его выдачи ?

И там есть все фишки и примочки которые масскируют БАС на почти любом сайте ?

Да.

• Banned

Все все все ? Все те что есть на скриншоте который я показываю выше ?

Предлагаю понижмать репцтацию оффтоперам, чтобы не разводить воду и не размывать краски данной демонстрации всей сути картины.

предлагаю тебя наконец забанить, чтобы ты не флудил своими тупыми вопросами.

Все все все ? Все те что есть на скриншоте который я показываю выше ?

Да.

• Banned

Харе фейками флудить, вы мне тоже оба не нравитесь. Но это к БАСу никакого отношения не имеет.

Это вам не мамаграмм и папатвит. Идите работайте, а не тратьте время на мои глупые вопросы.

Харе фейками флудить, вы мне тоже оба не нравитесь. Но это к БАСу никакого отношения не имеет.

Это вам не мамаграмм и папатвит. Идите работайте, а не тратьте время на мои глупые вопросы.

Ты такой кадр, что я вообще не могу :D Сдержать свой смех.
    В общем удачи тебе.

• ахаха, блин почитал тему и просто не могу. @freeliman ты капитальный троль )))
    настроение точно поднял мне )

• Banned

Я обсуждал тему Фингера с пользователями БАС. Вы начали флудить не по теме.

Вдруг вам стало смешно от не смешного и я оказался троллем ?
    Ребята вам не кажется, что вам просто стало стыдно ну или пора найти себе девушку ?

Давайте закроем тему, потому что я догадался в чём причина, потому как вы яростно пытаетесь её скрыть своим флудом.

• @freeliman , флуд начался, потому что вы некорректно продолжили задавать вопросы, "... Все все все ? …" - особенно убило. Если вас не устроил ответ да, на вопрос заданный в самом начале, либо конкретизируйте свой, либо читайте мануал к софту и к сервису + на ютабе достаточно видео, в которых всё наглядно показывают

• @freeliman Действительно если вам нужно научиться работать с bas, то просто не торопять читайте и вникайте, смотрите видео, повторяйте всё шаг за шагом. От простого к сложному. Если же вам нужно очень быстрое решение вашей проблемы или задачи, то заказывайте за деньги скрипты или попросите дать вам платные уроки. Но учтите что уроки тоже подразумевают, учение.

Что касается вопроса по теме, на странице http://fingerprints.bablosoft.com/ чётко написано что : "Вы можете бесплатно использовать FingerprintSwitcher с параметрами tags=Chrome,Microsoft Windows. В этом случае вы ограничены 1 запросом в течении 3 минут. Запросы с ключом имеют ограничение на 1000 запросов в течении 3 минут."
    Если внимательно прочитать, то ваши "вопросы по теме" сами собой отпадут. А так же по данному сервису и про то как его использовать, есть множество тем на форуме. Если же вы не умеете правильно искать информацию, то вам поможет поиск по форуму через гугл (в этом случае можно найти больше информации) ссылка

Но судя по вашему рейтингу профиля, характеру вопросов, мне кажется что вы или троль или возможно намерено пытаетесь внести хаос на форуме. Так же возможно я ошибаюсь и вы просто не понимаете как работать с bas , но если будете читать темы на форуме и вникать, смотреть видео уроки, то я уверен что у вас всё получится.

• Banned

Отлично, таким образом мы выяснили, что все пользователи считают "Бесплатные отпечатки" полноценными и бесплатными, и покупать Свитчер необходимо если ваша работа полномасштабная.

@sitiros Отдельное спасибо пользователю за расширенный ответ по данной теме, без воды, троллинга и лишних эмоций не обошлось. Но суть стала ясна !

• Banned

Но у меня возникает ещё один вопрос. А сами отпечакти свежие ?
    Ну то есть я хочу сказать их не использовали ?

Когда я получу Бесплатный отпечакток, он будет уникален ?

Log in to reply