Обработка текста после получения.

• Нужно обработать текст. Получить его иначе не получается. Из такого текста: "Predict Redeem No code delivered.

window. ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date;

ga('create', 'UA-133006151-1', 'auto')
      ga('send', 'pageview', '/')"

(все что получилось с получить текст)
    Вместо No code delivered. может быть код(набор заглавных букв и цирф,например, ERRR-YYY-NHHH-1HDB)
    Мне нужно,что если вместо No code delivered. есть код некий(может быть разный) , то он записывался в файл. Помогите пожалуйста

• Увидел "Двигать мышь и кликнуть по координтам"
    ГОУ ЗАВОД!

• @acher103 said in Обработка текста после получения.:

Нужно обработать текст. Получить его иначе не получается. Из такого текста: "Predict Redeem No code delivered.

window. ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date;

ga('send', 'pageview', '/')"

(все что получилось с получить текст)
    Вместо No code delivered. может быть код(набор заглавных букв и цирф,например, ERRR-YYY-NHHH-1HDB)
    Мне нужно,что если вместо No code delivered. есть код некий(может быть разный) , то он записывался в файл. Помогите пожалуйста

Присылайте проект, посмотрим.

@fastspace said in Обработка текста после получения.:

Увидел "Двигать мышь и кликнуть по координтам"
    ГОУ ЗАВОД!

Когда вы сами парсили json строку регулярками, вам ни кто не говорил "ГОУ ЗАВОД!". Постарайтесь минимизировать оффтоп.

• @fox По координатам,тк на сайте нету элементов почти. Проект вам в лс писылать? И еще,когда код есть, то его в получить текст нету. Его можно только копировать. Можно ли как то из буфера обмена в переменную перенести? Мне предлагали с помощью нода,но я в этом вообще не разбираюсь.

• @fox Сейчас , к сожалению, трансляция не идет, только время трансляции можно увидеть этот код

• @acher103 "
    Predict Redeem Check the code below: Code can be registered in [STORE]→[ADD BONUS/GIFT CODE] of in-game.

window.ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date;

ga('send', 'pageview', '/')
    "
    Переменная на аккаунте с кодом

Log in to reply

• 25
  • 3
  • 3
  • 20
  • 3
  • 19
  • 23