Cap на серваке.

• Доброй ночи, люди добрые! Проблемка нарисовалась, поставил капмонстр на сервак, задал IP открыл порт, все отлично открывает окно с любого пк (в браузере что адрес и порт заняты капом) и решает capmonsterimage, но вопрос! Как через sitekey та решать рекапчу? Отправляю антигейтом и ввожу данные ип и порт, он их игнорирует (это поле для разгадывание капом только). Подскажите как передавать данные и ключ принимать? Руками что-ли пилить это все? Заранее благодарю!

• @leokranis а сам сайткей модуль у капа куплен?, в hosts надо ип сервера прописать напротив урл антигейта

• @root да, да. Модуль куплен, работает другой проэкт на нем. Так, понял. Надо подменить на пк с которого отправляются запросы в кап запросы к например антигейт. Тем самым запросы будут лететь по адресу капа, да?

• @leokranis said in Cap на серваке.:

@root да, да. Модуль куплен, работает другой проэкт на нем. Так, понял. Надо подменить на пк с которого отправляются запросы в кап запросы к например антигейт. Тем самым запросы будут лететь по адресу капа, да?

Ничего не надо, это старый дедовский способ.
    Просто создай задание на кап. монстре решить каптчу.

• @fastspace если Вам не сложно, можно чуть подробнее? Он решает картинками нормально, через сайткий не могу передать, даже переправляя в файле хост, уже ошибку долбит.

• Такс, ну вообщем помогла манипуляция с файлом Hosts. Вики Капмонстра, там есть пример как это делать. Но советую делать на рукапчу, ибо у антигейта немного другое апи. И порт капа ставьте 80, тогда переходит (как в хост порт вводить не смотрел, мб как-то можно). Автосабмит не срабатывает на сайте, придется видимо пилить руками пост или гет запрос... Спасибо за помощь!

UPD. Не передает нормально прокси, дает только ип и порт, логин и пароль не передает капу и он ругается и не хочет решать =(

Такс, ну вообщем помогла манипуляция с файлом Hosts. Вики Капмонстра, там есть пример как это делать. Но советую делать на рукапчу, ибо у антигейта немного другое апи. И порт капа ставьте 80, тогда переходит (как в хост порт вводить не смотрел, мб как-то можно). Автосабмит не срабатывает на сайте, придется видимо пилить руками пост или гет запрос... Спасибо за помощь!

UPD. Не передает нормально прокси, дает только ип и порт, логин и пароль не передает капу и он ругается и не хочет решать =(

Ему не нужно передавать прокси, у него в настройках есть поле куда положить прокси.

@fastspace если Вам не сложно, можно чуть подробнее? Он решает картинками нормально, через сайткий не могу передать, даже переправляя в файле хост, уже ошибку долбит.

Что тут подробнее? Не нужны никакие хосты, напрямую послать запрос на капмонстер создать задание на решение каптчи.
    Вот из моего скрипта:
    {{ServerCapmoster}}/in.php?key={{SecretKey}}&method=userrecaptcha&googlekey={{SaitKey}}&pageurl={{UrlSait}}

• @fastspace мне надо чтобы автосабмит срабатывал... пост гет запросами его делать тот еще гемморой

Log in to reply