Помогите -ошибка "Таймаут во время выполнения exist for[documentRoot, match <h1>I"

• [858224233] [02:57:40] Поток №1 : Таймаут во время выполнения exist for[documentRoot, match <h1>Import Complete!</h1>]

Ставлю парсер на ночь.
    И регулярно бывает ошибка на стороне сайта (т.е. не в BAS ) и возникают ошибки
    Мне пришлось все впихнуть в игнорирование ошибок.
    Но вот конкретно этот блок выдал сегодня такую странную ошибку... Что это вообще значит?
    И как сделать, чтобы BAS во время скрипта никогда не останавливался а шел дальше и дальше?
    Я уже не могу понять - или надо каждое действие запихивать в "Игнорировать ошибки"?

• @brotok Игнор ошибок работает следующим образом, если в каком-то действие блока игнорирования ошибок возникает ошибка, то действия ниже не выполняются и происходит выход из блока.

• @brotok Похоже это проблема BAS.

У меня та же самая проблема:
    https://community.bablosoft.com/topic/6813/bas-вылетает-по-таймауту-на-действии-проверить-существование-я-сойду-с-ума-с-этой-проблемой/5

Пока решения нет для этой проблемы.

Я пробовал оборачивать действия в блок игнорирования ошибок, при этом в блок «Если произошла ошибка» помещал то же самое действие (чтобы попробовать повторно выполнить действие). Но это не решило проблему: зависание произошло уже в блоке «Если произошла ошибка» ))

• @morozover said in Помогите -ошибка "Таймаут во время выполнения exist for[documentRoot, match <h1>I":

@brotok Похоже это проблема BAS.

У меня та же самая проблема:
    https://community.bablosoft.com/topic/6813/bas-вылетает-по-таймауту-на-действии-проверить-существование-я-сойду-с-ума-с-этой-проблемой/5

Пока решения нет для этой проблемы.

Я пробовал оборачивать действия в блок игнорирования ошибок, при этом в блок «Если произошла ошибка» помещал то же самое действие (чтобы попробовать повторно выполнить действие). Но это не решило проблему: зависание произошло уже в блоке «Если произошла ошибка» ))

Ответил в вашей теме.

@brotok said in Помогите -ошибка "Таймаут во время выполнения exist for[documentRoot, match <h1>I":

[858224233] [02:57:40] Поток №1 : Таймаут во время выполнения exist for[documentRoot, match <h1>Import Complete!</h1>]

Ставлю парсер на ночь.
    И регулярно бывает ошибка на стороне сайта (т.е. не в BAS ) и возникают ошибки
    Мне пришлось все впихнуть в игнорирование ошибок.
    Но вот конкретно этот блок выдал сегодня такую странную ошибку... Что это вообще значит?
    И как сделать, чтобы BAS во время скрипта никогда не останавливался а шел дальше и дальше?
    Я уже не могу понять - или надо каждое действие запихивать в "Игнорировать ошибки"?

По опыту могу сказать, что такая ошибка может иногда появляться, когда проверяется элемент во время смены страницы (например сразу после клика). Если скинете скрипт, смогу более точно сказать.

Log in to reply