Не успевает решить reCaptcha 2

• Всем привет, знаю что многое уже обсуждалось на форуме про reCaptcha 2, перечитал наверное почти все посты, но так и не нашел выхода из своей ситуации. На примере qiwi.com запрашивает капчу порядка 3 и более раз и в моем случае не успевает все решить. И я не пойму ( в связи своей неопытности) почему у меня с обычного браузера и родного ай-пи запрашивает ну максимум 2 раза капчу и бывает даже не просит. Пробовал все что в голову приходило( качественные прокси, увеличивал цену за решение капчи и скорость решения не увеличивалась, все возможные сервисы по решению капч). Очень при очень буду благодарен в решении моей проблемы. Заранее всем спасибо кто поможет))))

• @artsamdev said in Не успевает решить reCaptcha 2:

Всем привет, знаю что многое уже обсуждалось на форуме про reCaptcha 2, перечитал наверное почти все посты, но так и не нашел выхода из своей ситуации. На примере qiwi.com запрашивает капчу порядка 3 и более раз и в моем случае не успевает все решить. И я не пойму ( в связи своей неопытности) почему у меня с обычного браузера и родного ай-пи запрашивает ну максимум 2 раза капчу и бывает даже не просит. Пробовал все что в голову приходило( качественные прокси, увеличивал цену за решение капчи и скорость решения не увеличивалась, все возможные сервисы по решению капч). Очень при очень буду благодарен в решении моей проблемы. Заранее всем спасибо кто поможет))))

Прогревайте куки для профилей ну или решайте заранее рекапчу. Токен после решения ещё будет жить пару минут.

• Если не тяжело в двух словах объясните пожалуйста как прогревать куки и решать заранее рекапчу. Я только учусь ))) Ну или где можно почитать про то что вы написали. Буду очень благодарен вам

Если не тяжело в двух словах объясните пожалуйста как прогревать куки и решать заранее рекапчу. Я только учусь ))) Ну или где можно почитать про то что вы написали. Буду очень благодарен вам

Если в двух словах, то прогревать куки означает создать профиль и переходить по разным сайтам создавая видимость живого пользователя. А заранее решать рекапчу можно через sitekey.

• Понял, буду пробовать. Спасибо

Понял, буду пробовать. Спасибо

Если только учишься потренируйся на чем-нибудь простом. Не лезь пока в Qiwi.

• @fastspace
    В твоих словах есть истинна))) К примеру яндекс реализовал, тоже путем проб и ошибок. В принципе суть ясна и понятна. Сейчас столкнулся с капчей и куками, просто пока нет каких то задач кроме киви и яд. А вообще думаю на каждой задаче будут проблемы))) Вот у меня вопрос по кукам, неужели нет готовых баз, или же нужно сделать пару раз разных прогретых кукисов и их юзать? Возможно очень глупые вопросы но все-таки ))))))

@fastspace
    В твоих словах есть истинна))) К примеру яндекс реализовал, тоже путем проб и ошибок. В принципе суть ясна и понятна. Сейчас столкнулся с капчей и куками, просто пока нет каких то задач кроме киви и яд. А вообще думаю на каждой задаче будут проблемы))) Вот у меня вопрос по кукам, неужели нет готовых баз, или же нужно сделать пару раз разных прогретых кукисов и их юзать? Возможно очень глупые вопросы но все-таки ))))))

Ты видимо даже не понял о чем речь. Готовых баз нет и никогда не будет. Разве что какой-нить юзер басс не начнет продавать разогретые профиля) Ну или шаблон прогрева. Профиля браузера у всех обычных пользователей разные. Да и чето сомневаюсь, что Qiwi лезет в профиль.

Log in to reply