Как сделать так, чтобы при ошибке потока логин и пароль из файла возвращался на место??? Ибо поток неудано завершился и ресур удалился. Это как по системе предоплаты.
@Fox Фокс Приветствую!
Если я правильно понимаю то в настройках я могу выставить плавный запуск браузеров вот как сейчас выставлено
Снимок экрана 2021-01-25 в 16.53.30.png
Работа построена таким образом что при 1 запросе запускаються к примеру 5 асинхронных браузеров от них еще может запуститься 7 асинхронных браузеров и указанная настройка должна регулировать нагрузку если ресурсов нехватает то ждем пока ресурсы появяться. Ошибки о нехватке реурсов не видел а бас просто зависает.
Могу ли я в какой то версии дебага запустить свой скрипт чтобы понять где в коде ошибка или почему так происходит.
но я скланяюсь что дело в нагрузке.
Спасибо за советы!
немогу победить эти выбивания программы
@fastspace есть еще такой момент как GDI объекты, вроде так называется. Гуглите, на форуме была инфа по ним.
Вкратце, если берете мощный сервер, выбирайте тот, в котором есть доступ к панели управления сервером (забыл как называется), и разбиваете на виртуалки, так работа будет эффективнее.
@Fox А каким образом модули BAS поддерживают C#? Можно поподробнее? Возможно минимальный пример.
Я ошибся. C# не поддерживается. С++ поддерживается через загрузку библиотеку и выполнение функций от туда. Примеры модулей можно посмотреть здесь https://github.com/bablosoft/BAS/tree/master/Modules, там половина использует с++