Использование ipv6 прокси вместе с ipv4

• Здравствуйте.Появилась потребность для использования одновременно ipv6 и ipv4 прокси через авторизацию стима.Можно ли использовать ipv6 для всех сайтов,но если сайт не поддерживает ipv6,то использовать ipv4?
    включение и отключение тунеллирование процесса и установка определенного url для ipv4 не помогло увы

• @devilman said in Использование ipv6 прокси вместе с ipv4:

Здравствуйте.Появилась потребность для использования одновременно ipv6 и ipv4 прокси через авторизацию стима.Можно ли использовать ipv6 для всех сайтов,но если сайт не поддерживает ipv6,то использовать ipv4?
    включение и отключение тунеллирование процесса и установка определенного url для ipv4 не помогло увы

Вы хотите зайти на сайт под ipv6, авторизоваться в стиме под ipv4, и дальше работать с сайтом под ipv6?

• @fox Да.именно.Проблема ещё в том,что авторизацию стима проходит через ipv4,и я не особо понимаю как можно загрузить до конца токен например ipv4,остановить и работать с сайтом дальше по ipv6

• как понимаю реализовать подобное в бас нельзя,жаль

как понимаю реализовать подобное в бас нельзя,жаль

В бас можно реализовать все. Даже такие вещи, как заказ пиццы через телеграм модуль в 1 клик или вызов девочек на дом аналогичным способом.

• @fastspace Это прекрасно что можно заказать пиццу через телегу,но меня интересует как можно использовать одновременно два разных типа прокси,что бы они не мешали друг другу.Стандартными средствами явно такого не добиться,нужно писать свой модуль.У меня нет навыков что бы делать подобное

@fastspace Это прекрасно что можно заказать пиццу через телегу,но меня интересует как можно использовать одновременно два разных типа прокси,что бы они не мешали друг другу.Стандартными средствами явно такого не добиться,нужно писать свой модуль.У меня нет навыков что бы делать подобное

На не стандартные вопросы, которых нет в вики, здесь никто не ответит и не поможет тебе, причем если сам не знаешь то только раздел фриланса.

А вообще по теме: в чем проблема сделать условие с каким работаешь в данный момент сайтом и просто через действие 'Прокси" заново установить нужную прокси?

• @fastspace тем что вероятнее всего сайты сразу после авторизации собирают данные,и банально не успею поменять ip4 на ip6.Вероятность бана слишком повышается.Использовать большое количество ip4 прокси не выгодно с точки зрения их доступности у меня в количестве

@fastspace тем что вероятнее всего сайты сразу после авторизации собирают данные,и банально не успею поменять ip4 на ip6.Вероятность бана слишком повышается.Использовать большое количество ip4 прокси не выгодно с точки зрения их доступности у меня в количестве

Используй в одном потоке сайты с ipv6, c другом потоке сайты с ipv4.

• @fastspace Не выйдет,авторизация на сайтах идет через сервер который не поддерживает ipv6

@fox Да.именно.Проблема ещё в том,что авторизацию стима проходит через ipv4,и я не особо понимаю как можно загрузить до конца токен например ipv4,остановить и работать с сайтом дальше по ipv6

Если работаете в браузере, то ни как. На запросах скорее всего возможно, но у меня нет прокси ipv6 для проверки

• @fox понял,на запросах смысла нет.Спасибо всем за помощь

Log in to reply

• 14
  • 9
  • 5
  • 12
  • 5
  • 12
  • 21
  • 9