Sender_AUTO_RU

• При работе сендера выдается ошибка: Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >XPATH> id("mails")/tbody[1]/tr[1]/td[@class="text-center"]/a[@class="link"]"
    в чем проблема?
    мой email: ashardin83@gmail.com

• @garnettkg said in Sender_AUTO_RU:

При работе сендера выдается ошибка: Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >XPATH> id("mails")/tbody[1]/tr[1]/td[@class="text-center"]/a[@class="link"]"
    в чем проблема?
    мой email: ashardin83@gmail.com

Как правильно сообщить об ошибке

• Запускаю Sender_Auto_ru (1.1.1) и вот что происходит через некоторое время
    0_1555684751479_a7294057-4529-4882-832e-893399aa493c-изображение.png

0_1555684955363_2019.04.19.17.34.32.txt

ОС Win7/32-bit

Прога перестала работать примерно неделю назад. А до этого функционировала как надо.

• @garnettkg Вам нужно обратиться к разработчику скрипта

• @drprime это к вам что ли?

@drprime это к вам что ли?

Там, где вы его нашли - туда и пишите.

• @uraabk , я скачал эту прогу с сайта, но автор не выходит на связь. может быть это и не автор проги вовсе... Вы можете мне помочь с решением проблемы? Я в этом мало что смыслю...

@uraabk , я скачал эту прогу с сайта, но автор не выходит на связь. может быть это и не автор проги вовсе... Вы можете мне помочь с решением проблемы? Я в этом мало что смыслю...

Если скрипт с защитой, то помочь вам сможет только автор скрипта.

• @fox , если я Вам скину эту прогу. Вы сможете просмотреть её и уже точно сказать сможете помочь или нет?

@fox , если я Вам скину эту прогу. Вы сможете просмотреть её и уже точно сказать сможете помочь или нет?

Нет. Уже была тема на счёт этой проги. Скрипт с защитой.

• @fox дак а как мне тогда искать людей, которые могут помочь? помогите мне, пожалуйста. У меня время трафика ограниченно.

@fox дак а как мне тогда искать людей, которые могут помочь? помогите мне, пожалуйста. У меня время трафика ограниченно.

Искать людей для чего? Скрипт с защитой, его не открыть и не изменить. Только его автор, у которого есть исходный код, сможет вам помочь.

Либо заказывайте аналогичный скрипт, укажите тогда что этот скрипт должен делать и в каком виде.

• я посмотрел project.xml и не нашел там строчки
    <Remote ScriptName="name" Version="last" Username="Mg2mq7ccGL" Password="zsXqqkhUD" Mode="1"/>

А как такое может быть, что она работала, работала и вдруг перестала работать? я её не обновлял.

я посмотрел project.xml и не нашел там строчки
    <Remote ScriptName="name" Version="last" Username="Mg2mq7ccGL" Password="zsXqqkhUD" Mode="1"/>

Выложите файл project.xml, скажу с защитой он или нет.

А как такое может быть, что она работала, работала и вдруг перестала работать? я её не обновлял.

Сам сайт мог что нибудь поменять, могут быть виноваты некачественные прокси, или автор втихаря что то изменил в скрипте (при каждом запуске скрипта автоматически скачивается последняя версия)

• @fox
    0_1555689322347_project.xml

как все мудрено... вот файл

@fox
    0_1555689322347_project.xml

Да, это исходник, то есть скрипт без защиты:
    0_1555682965111_b563f4cc-3cf8-443c-902c-ccd2d2272b31-изображение.png

Можете этот файл открыть в BAS и редактировать скрипт самому. Либо найти исполнителя, или заказать доработку этого скрипта.

как все мудрено...

Мы отталкиваемся от той информации, которую вы предоставляете. Ни кто здесь понятия не имел, что за скрипт такой Sender_AUTO_RU и почему в нём появляется ошибка.

• @fox тогда ещё вопросик, как мне правильно написать тему, чтобы ее не заблокировали?

@fox тогда ещё вопросик, как мне правильно написать тему, чтобы ее не заблокировали?

Внятно опишите что вам нужно. Если нужно доработать скрипт, то напишите что нужно сделать, если ошибку исправить, то на каком этапе она происходит. Можете приложить исходник, если ошибка мелкая, может и бесплатно кто нибудь её исправит.

• Это надолго такими темпами...
    Вот, исправил эту ошибку. Так же немного подправил начало скрипта, удалил лишнюю хрень.
    0_1555687622511_1555682110090-project.xml

P.S. Благодарность можно отправить на киви)

• @uraabk , где то ошибка в скрипте.0_1555769703552_Новый точечный рисунок.bmp

не идет дальше процесс... выручай, плиз!

Log in to reply