Исчез скрипт (в записи ничего не показывается, но стартует)

• Висело 6 скриптов в режиме записи, стопнул один (заглючил) - переоткрыл, в итоге в режиме записи не показывается вообще ничего , при этом скрипт стартует в обычном режиме. (действия выполняются)

Когда я говорю вообще ничего - это в левой части пустота. Ни количества потоков, ни старта, ничего нет. (кроме верхней плашки с инструментами)

Попробовал с разных компов запускать запись - все тоже самое. Пробовал перенести просто скрипт в новую запись - аналогично.

Впервые с таким сталкиваюсь, скрипт переписывать не хотелось бы, хотя он и не сложный, может кто-то еще сталкивался и знает как решить? Бас последний везде.

Скрин баса - http://joxi.ru/L21WGy8sRVjMGr

• @lcatlas said in Исчез скрипт (в записи ничего не показывается, но стартует):

Висело 6 скриптов в режиме записи, стопнул один (заглючил) - переоткрыл, в итоге в режиме записи не показывается вообще ничего , при этом скрипт стартует в обычном режиме. (действия выполняются)

Когда я говорю вообще ничего - это в левой части пустота. Ни количества потоков, ни старта, ничего нет. (кроме верхней плашки с инструментами)

Попробовал с разных компов запускать запись - все тоже самое. Пробовал перенести просто скрипт в новую запись - аналогично.

Впервые с таким сталкиваюсь, скрипт переписывать не хотелось бы, хотя он и не сложный, может кто-то еще сталкивался и знает как решить? Бас последний везде.

Скрин баса - http://joxi.ru/L21WGy8sRVjMGr

Скидывайте скрипт, глянем

• 0_1555744245925_Pininterest.xml

Заранее большое спасибо. Скрипт то перепишу, если что, просто в будущем не хотелось бы такой же истории и на более сложных скриптах.

• Частично восстановил.
    0_1555761604442_1555744245525-pininterest.xml

• Спасибо большое, скриптик то я переписал с нуля, это пара минут, меня больше интересует вопрос, как это произошло и что с этим делать? Почему так может происходить? Как этого избежать?

Есть скрипты довольно сложные, на которые уходит не один день, не хотелось бы их потерять также просто на запуске.

Спасибо большое, скриптик то я переписал с нуля, это пара минут, меня больше интересует вопрос, как это произошло и что с этим делать? Почему так может происходить? Как этого избежать?

Есть скрипты довольно сложные, на которые уходит не один день, не хотелось бы их потерять также просто на запуске.

Можете по памяти повторить этот же скрипт 1 в 1? Возможно ошибка в названии функции, или названии метки

• @lcatlas

@lcatlas said in Исчез скрипт (в записи ничего не показывается, но стартует):

Как этого избежать?

Бас быкапится и часто
    От этого его размер растет в неимоверно) Попробуйте оставьте его включенным с проектом открытым на сутки и оцените.

• 370 мегабайт занимает эта папка, 4 проекта работают 24.7 на одном компе уже несколько месяцев. Висит в режиме записи.

@fox все стандартное, ничего не менял и не выполнял, кроме стандартных функций, метки всегда называю 1. Скрипт работал без перебоев несколько недель, в нем ничего не трогал, просто в один момент подвис, когда открыл - стало так.

К сожалению, по памяти не смогу восстановить один в один точно, так как написал пару месяцев назад первую версию.

• @lcatlas Прально, так вот в ней автоматом сохраняются ВСЕ ваши проекты. И каждый ваш чих там тоже есть. Если что то пошло не так откатываемся по времени и курим разницу что сломали.
    upd Он создает папки с датами а дальше просто, время когда сломали и время когда еще работало. Он их временем называет. Единственная проблема может быть если несколько проектов разом открыли, но методом перебора найдется он их все сохраняет

• @tts9 я извиняюсь, но я наверно неправильно выразился, я ничего не трогал в скрипте в течении месяца, он работал на удаленной машине 24.7 несколько недель без перебоев, потом БАС повис и стало вот так :)

За наводку большое спасибо, понял как восстановить все. Но с ошибкой по прежнему не понимаю, где может быть косяк.

потом БАС повис

Время помните? На 5 минут раньше

• Не, серваков с 10-ок, поэтому мониторю все редко. В целом черт с ним, если смогу восстанавливать скрипт, уже не так важно.

Всем большое спасибо.

Log in to reply