Проблемы с анонимностью

• Banned

Всем привет, помогите пожалуйста, не пойму почему whoer палит мой айпи, процент анонимности показывает 30%, dns всегда N/A и часовой пояс всегда N/A. На 2ip.ru палит туннелирование, как это все исправить?
    Я делаю так, даю прокси в формате логин:пасс@прокси:порт в настройках ничего не меняю, получаю отпечаток fingerprint, захожу на whoer там палит конкретно.
    http://prntscr.com/ne5iwd
    http://prntscr.com/ne5j9i
    http://prntscr.com/ne5jhe

использую протокол soks5
    vadimkalambettsb:E5u8HkN@46.243.160.83:65234

• @artsamdev Второй скрин WEBRTC
    Третий скрин, (и второй) языки в браузере и в системе разные. Установите заголовки.
    По первому скрину сказать ничего нельзя. кроме вашей 30% анонимности

• @tts9 поюзай Security settings: true/false
    Логин и пароль не юзаю прокси привязываю к внешнему, по мне эт проще.

• @artsamdev У вас только одна проблема это WebRTC, остальное ерунда. Вы в настройках прокси его включили?0_1555755954170_2019-04-20_172502.png

• @usertrue said in Проблемы с анонимностью:

@artsamdev У вас только одна проблема это WebRTC, остальное ерунда. Вы в настройках прокси его включили?!

Действие прокси само ставит его, однако есть определенные магазины прокси где действие прокси забаговано, тут надо просто руками поставить через действие "настройки браузера"

• Banned

Так дело в том что раньше вроде все норм работало, дописал скрипт решил проверить анонимность а тут такие новости ))))
    http://prntscr.com/nelxnq
    Вот собственно настройки прокси

• Попробуйте отключить опцию "Определить внешний ip" я всегда ее выключаю.Пока без проблем

• Banned

Paini спасибо помогло частично 90% получается))))). Хочу спросить у опытных ребят этого сообщества по поводу анонимности. Скажите пожалуйста что нужно менять и отключать чтобы не возникало проблем с анонимностью, имею ввиду что:

1. Нужно ли обязательно выключать WebRTC? ( на сайте whoer при включенном WebRTC реальный ip не палит , на сколько это стабильно? )
    2. Нужно ли выключать Flash? ( на том же whoer снимает -10% но на сколько это критично)
    3. Как сделать чтобы dns под город ip тоже отображался на сайте whoer?
      Я очееень буду благодарен буду за помощь, я только учусь и очень хотелось бы понять как правильно работать в BAS с анонимностью. Надеюсь на ваше понимание и помощь))))

• @artsamdev said in Проблемы с анонимностью:

Paini спасибо помогло частично 90% получается))))). Хочу спросить у опытных ребят этого сообщества по поводу анонимности. Скажите пожалуйста что нужно менять и отключать чтобы не возникало проблем с анонимностью, имею ввиду что:

1. Нужно ли обязательно выключать WebRTC? ( на сайте whoer при включенном WebRTC реальный ip не палит , на сколько это стабильно? )
    2. Нужно ли выключать Flash? ( на том же whoer снимает -10% но на сколько это критично)
      Я очееень буду благодарен буду за помощь, я только учусь и очень хотелось бы понять как правильно работать в BAS с анонимностью. Надеюсь на ваше понимание и помощь))))

Почему этот сервис как эталон?whoer

• Banned

@999tac
    Ну даже не знаю, по этому и спрашиваю опытных ребят.

• @artsamdev said in Проблемы с анонимностью:

1. Нужно не выключать, а эмулировать его.
    2. Не нужно, все прекрасно работает с флешем.
    3. Чтобы dns совпадал нужно купить нормальные прокси, почитай в Гугле чем отличаются серверные прокси от мобильных и выделенных.

• Banned

@FastSpace
    Спасибо))

Log in to reply

• 4
  • 10
  • 11
  • 4
  • 3
  • 3
  • 4
  • 3