@Salved посмотрите в переменных на свою [[1HERO]] вероятно она представляет из себя строку "Uncommon" окруженную переносами строк или табуляциями, которые bas не отображает в логе.
Попробуйте [[1HERO]].trim() == "Uncommon"
Синхронизировать с флеш сбрасывает fingerprint?
-
Здравствуйте.
В разделе смена отпечатка браузера есть надстройка "Синхронизировать флеш".При этом в описании к действию указано: "Это действие перезапустит браузер и таким образом обнулит остальные настройки(прокси, заголовки, и т.д.), так что лучшее место для этого действия - начало работы потока."
В начале работы мой скрипт создает профиль. Далее получает Fingerprint. Но если после получения отпечатка применить синхронизацию с флеш, то по логике полученный фингерпринт с полученными заголовками браузера сброситься что-ли? Я правильно понял?