Помогите с сохранением результата в список...

• Здравствуйте, собираю ссылки с гугла, пользуюсь GET запросом...
    Получаю ссылки с помощу xpatch (Xpatch получить каждый текст), но не могу никак сделать чтобы ссылки сохранять не строкой а списком...
    Пример сейчас сохраняет так: support.civilsurveysolutions.com.au/index.php?/.../Tickets/S...,support.mavim.com/index.php?/Tickets/Submit

А мне надо так:
    support.civilsurveysolutions.com.au/index.php?/.../Tickets/S...
    support.mavim.com/index.php?/Tickets/Submit
    и т.д.

Подскажите пожалуйста как с этим бороться?)))

• @pro100sata сохраняет списком. Записывайте в файл построчно используя Список- Получить элемент.

• @romanbiz А так берет только 1 ссылку.....
    А мне нужно чтобы брало все сразу... но сохраняло так:
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    ссылка и т.д.

• @pro100sata То что берет по одной это нормально. Иначе сделать не получится.
    Разницы во времени не будет. Запись происходит за доли секунды, разница будет видна на списках с сотнями тысяч элементов.

• @romanbiz Это получается нужно делать тогда через foreach ?
    Чтобы все ссылки собирало ?

• @romanbiz Чет теперь разобраться не могу, как его сделать чтобы все ссылки теперь собирало....

• @pro100sata да, через foreach. Хелп по нему читали?

Выполнить заданный набор действий для каждого элемента списка. Работает только для списков.
     Это действие получает на входе список, потом применяет все дочерние действия к каждому элементу этого списка.
     Например, у вас есть список с пользователями, которые должны быть зафоловленны, вы можете сделать это используя действие foreach с этим списком в качестве входного параметра, также вам нужно поместить правильный набор действий для добавления пользователя в друзья внутрь действия foreach(скорее всего это будет нажатии на кнопку follow внутри браузера).
     Существует также специальная переменная [[FOREACH_DATA]], которая доступна только внутри цикла foreach и содержит текущий элемент списка.
     Вот наиболее простой метод использования цикла foreach - перебор всех элементов некого списка и вывод каждого в лог. (скрин)
     Чтобы создать или изменить список используйте модуль "список".
     Входной параметр "foreach массив" содержит джаваскрипт код, включая переменные и ресурсы. Так что кроме переменных, вы можете поместить определение массива прямо в это поле, например, [4, 5, 6].
     Суммируя сказанное выше, когда БАС находит цикл foreach, он ищет тело цикла и выполняет все действия заданные в нём для каждого элемента списка, он также изменяет переменную [[FOREACH_DATA]] при каждом новом выполнении цикла.

• @romanbiz А такой вопрос, можете мне пример скинуть с foreach ??? чет не могу понять где его тут выбрать....(

• @pro100sata Логика скрипта- Foreach

• @romanbiz Все, получилось! спасибо большое за помощь!

• @pro100sata said in Помогите с сохранением результата в список...:

@romanbiz А так берет только 1 ссылку.....
    А мне нужно чтобы брало все сразу... но сохраняло так:
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    ссылка и т.д.

Для этого есть специальное действие "Записать Список В Файл"
    0_1557827924718_ce3f9b04-917f-4538-9a1e-67327b82e903-изображение.png

• @fox Спасибо, забыл) Надо пересмотреть видео

Log in to reply