@Fox да спасибо, сейчас так и делаю - это вопрос именно в организации кода. У меня реакт скрипт размещен после основного html. И например если нажать format document, то скрипт перестает работать. То есть его легко поломать и трудно дебажить. Наверное буду смотреть в сторону webpack тогда. Как я понял с помощью него можно один бандл сформировать.
Визуализация построения или конструктор для скриптов
-
@support - пожалуйста реализуйте визуальный блочный конструктор для построения скриптов - действия блоками с вхождением, успехом и неудачей - соединение через стрелки. Это позволит более наглядно создавать схемы, в которых позже можно будет разобраться, создавать сложные зависимости и циклы так же наглядно... Этого реально очень не хватает в BAS!
-
@Turutur said in Визуализация построения или конструктор для скриптов:
действия блоками с вхождением, успехом и неудачей - соединение через стрелки.
фу-фу только не зенно (
-
@out - нет ни в коем случае - сравнение здесь не делаю - я сам оттуда пришел - и подсел на BAS )? но визуальный конструктор необходим и зенка здесь не причем!
-
-
-
-
модуль для sms-acktiwator.ru
Locked Moved Запросы функционала -