Не могу закрыть вкладку?

• Не могу закрыть вкладку http://prntscr.com/nsetek ? Пробовал менять http://prntscr.com/nsetw8 , но вкладку не закрывает(любую другого сайта)? Нужно чтобы если эта вкладка то не трогать, если другая(не такого сайта) , то закрыть? Что я делаю не так?

• @nonamemartin А причем тут урл, там же написано, что нужен номер вкладки которую закрыть.

• @usertrue said in Не могу закрыть вкладку?:

@nonamemartin А причем тут урл, там же написано, что нужен номер вкладки которую закрыть.

А как тогда сделать чтобы ту вкладку которую нужна он оставлял, а не нужные закрывал? Я думал таким путем как раз и можно решить, взять текущий url проверить, и потом закрыть если не подходит, через - закрыть вкладку? Как тогда быть?

• @nonamemartin Текущую вкладку можно закрыть через js window.close() 0_1558624468928_2019-05-23_221232.png

Но не думаю, что это правильно решение. Обычно когда открываешь вкладки то и знаешь какие они по счету.

• @usertrue said in Не могу закрыть вкладку?:

@nonamemartin Текущую вкладку можно закрыть через js window.close() 0_1558624468928_2019-05-23_221232.png

Но не думаю, что это правильно решение. Обычно когда открываешь вкладки то и знаешь какие они по счету.

Понял, спасибо за ответ) Буду пробовать так!!

• This post is deleted!

• Привет, я верно понимаю, урл вкладки не возможно получить не переключившись на неё?

• @kuzkuz said in Не могу закрыть вкладку?:

Привет, я верно понимаю, урл вкладки не возможно получить не переключившись на неё?

Пока что, да. На текущей версии BAS

• @Fox , спасибо. Не знаете, когда появится версия с запиленным таким функционалом?
    Так же подскажите, пожалуйста, вижу что у несуществующей вкладки, например открыть вкладку 999, получить её урл, урл будет последней открытой вкладки. Верно?

• @kuzkuz said in Не могу закрыть вкладку?:

@Fox , спасибо. Не знаете, когда появится версия с запиленным таким функционалом?

Знаю, но не скажу, пользователи меня съедят, если релиз отложится. Могу сказать только, что новая версия BAS появится скоро, буквально на днях.

Так же подскажите, пожалуйста, вижу что у несуществующей вкладки, например открыть вкладку 999, получить её урл, урл будет последней открытой вкладки. Верно?

Да, верно. Быстрее было проверить самому, чем спрашивать :D

Log in to reply