Профили

• Доброго времени суток! Создаю профили (таким макаром)
    0_1558631455991_bas.png
    Получаем:
    0_1558631480727_bas1.png
    Обычно, создавал TXT файл, а в нем прописывал названия папок. (Для дальнейшей загрузки и работы с ними). Как по другому возможно загрузить профили?(без заморочек)

• @raash said in Профили:

Доброго времени суток! Создаю профили (таким макаром)
    0_1558631455991_bas.png
    Получаем:
    0_1558631480727_bas1.png
    Обычно, создавал TXT файл, а в нем прописывал названия папок. (Для дальнейшей загрузки и работы с ними). Как по другому возможно загрузить профили?(без заморочек)

Что именно вам нужно то? Найти все профили из папки можно через действие "Поиск Файлов"

• This post is deleted!

• @fox Нужно их вытащить. Я пробовал поиск файлов, но данное действие их не находит (или в дальнейшем я не могу подгрузить их для работы). Может, не правильно я это дело настраиваю. Как мне подгрузить профили (которые уже созданы)?

@fox Нужно их вытащить. Я пробовал поиск файлов, но данное действие их не находит (или в дальнейшем я не могу подгрузить их для работы). Может, не правильно я это дело настраиваю. Как мне подгрузить профили (которые уже созданы)?

Сохраняешь в бд или текстовик профиль, парсишь его и подгружаешь его.

Я сохраняю обычно так:
    Логин:Пароль:Никнейм:Прокси:Профиль.

• @fastspace Вопрос стоял в том, чтобы не сохранять к примеру в txt или бд. Может их как-нибудь по другому можно вытащить? У меня имеются названия папок, которые никуда не записываются(точнее, профиль создается с 4-х значным именем и сохраняется в виде папки). Возможно их без записи в бд или текстовик вытащить?

@fastspace Вопрос стоял в том, чтобы не сохранять к примеру в txt или бд. Может их как-нибудь по другому можно вытащить? У меня имеются названия папок, которые никуда не записываются(точнее, профиль создается с 4-х значным именем и сохраняется в виде папки). Возможно их без записи в бд или текстовик вытащить?

Создаёте ресурс "файлы из папки", затем в функции OnApplicationStart получаете расположение ресурса, в этом расположении через "Поиск Файлов" получаете список папок и переносите его в локальный ресурс.
    0_1558723051264_337cbb59-0a54-4aab-879b-6a06dd881fd6-изображение.png

вот тестовый скрипт

• @fox У меня в многопотоке берется один и тот же профиль.
    0_1558731756031_bas3.png
    Как для каждого потока вызвать разный профиль?

@fox У меня в многопотоке берется один и тот же профиль.
    0_1558731756031_bas3.png
    Как для каждого потока вызвать разный профиль?

Я приложил тестовый скрипт, в нём всё работает
    0_1558764317005_36bdd3e5-fd56-4e2a-87c5-7d0ca4c9be16-изображение.png

По работе в многопотоке можете ознакомится в официальным видео уроком

• Огромное спасибо! Может кому пригодится профили Возможность выбора: создать новый профиль или использовать старый.

• This post is deleted!

• @Fox Добрый день!

Подскажите, как в вашем скрипте сделать так, чтобы профили обрабатывались циклично/постоянно и скрипт не прерывался после того, как обработались все данные в "profile folder"? Или подскажите в каком направлении искать.

Спасибо!

• @sashkavesna said in Профили:

@Fox Добрый день!

Подскажите, как в вашем скрипте сделать так, чтобы профили обрабатывались циклично/постоянно и скрипт не прерывался после того, как обработались все данные в "profile folder"? Или подскажите в каком направлении искать.

Спасибо!

увеличьте "Количество успехов" в созданном ресурсе

Log in to reply

• 5
  • 9
  • 11
  • 11
  • 5
  • 3
  • 3
  • 12