@Asdas32423 said in Ждать 2 или более текста:
Мне кажется сделали бы лучше, типо: Ждать текст/Элемент, и.т.п. Текст1|OR|Текст2|OR|Element1|OR|Element2
вам сюда https://community.bablosoft.com/category/20/запросы-функционала
Есть длинный текст ~500-1000 символов с тегами <RETURN> для переноса строки(во время ввода).
Во время выполнения срабатывает ошибка с этим таймаутом и скрипт "умирает".
Если выполнять "Отключить эмуляцию ручного ввода", не вводит в поле вообще ничего. Как буд то бы ничего и не запускалось и скрипт выполняется дальше.
Выполняю действие ->Ввод текста
Большая Строка с БАС тегами <RETURN> для переноса
Элемент куда ввожу текст, это div с dataeditable=true(вк стена)
Есть идеи?
@UlybnisJe в идеале это положить заготовленный текст в буфер обмена и выполнить CTRL+V причем потокобезопастно, чтобы эта операция блокировалась и не давала помешать другим потокам..
как-раз хотел спросить у админа, как это реализовать. Уверен, что возможно, т.к. С++ а это полный доступ к ОС.
@UlybnisJe Текст можно ввести мгновенно и с эмуляцией, если установить интервал в 0.

Пример проекта instantinput.xml
@UlybnisJe Исправил падение воркера. Интерфейс остается отзывчивым при вводе большого текста. Скорость ввода приблизительно 1000 символов в секунду.
http://bablosoft.com/distr/BrowserAutomationStudioDevelopment/16.2.1/BrowserAutomationStudioInstallAllInOne.exe