Делюсь функциями БАС

• Обход защиты cloudflare
    0_1558739088048_hack_cloudflare
    Переводит кусок текста на русский. На запросах
    0_1558739129622_translate
    Получает истиное случайное число основанное на атмосферных помехах. На запросах.
    0_1558739188336_True_random
    Озвучка текста голосом. На запросах.
    0_1558739215881_voice

Файлы надо открыть текстовым редактором, скопировать код и вставить в окне БАС. Появятся действия.
    Также наоборот, можно скопировать действия в окне БАС, и вставить в текстовый файл. Получатся аналогичные куски кода, удобные для сохранения и обмена.
    Облегчим друг другу жизнь.

• @viktor said in Делюсь функциями БАС:

Обход защиты cloudflare
    0_1558739088048_hack_cloudflare
    Переводит кусок текста на русский. На запросах
    0_1558739129622_translate
    Получает истиное случайное число основанное на атмосферных помехах. На запросах.
    0_1558739188336_True_random
    Озвучка текста голосом. На запросах.
    0_1558739215881_voice

Файлы надо открыть текстовым редактором, скопировать код и вставить в окне БАС. Появятся действия.
    Также наоборот, можно скопировать действия в окне БАС, и вставить в текстовый файл. Получатся аналогичные куски кода, удобные для сохранения и обмена.
    Облегчим друг другу жизнь.

зачем надо было копировать чужой код и выкладывать тут, так ещё и с ошибками?
    Остальные тоже скопировали откуда то?

• Нет, остальные мои. Как то и не думал претендовать на авторство про cloudflare.
    А какие ошибки?

А какие ошибки?

Попробуйте его запустить. Для примеру можно взять первый попавшийся сайт cloudflare https://www.keyjoker.com

• @uraabk
    пробовать не буду, я вам верю. Скрипт переделывал для своих нужд и у меня он работал, парсил прокси с хидеми.
    Благо вы выложили оригинал. Будет время, переделаю и поправлю.

Скрипт переделывал для своих нужд

Переделывали? Там все один в один, нету только начала и конца

• @uraabk да, именно их я и убрал. Я создал тему с конкретной целью, обмениваться функциями. Вы уже сюда набахали с обвинениями в плагиате, хотя я даже про свои не утверждал что они мои. Потому что никому нет никакой разницы. Хотите обмениваться, давайте. Не хотите, зачем оффтопить тогда?

@uraabk да, именно их я и убрал. Я создал тему с конкретной целью, обмениваться функциями. Вы уже сюда набахали с обвинениями в плагиате, хотя я даже про свои не утверждал что они мои. Потому что никому нет никакой разницы. Хотите обмениваться, давайте. Не хотите, зачем оффтопить тогда?

Так тема создана в "off topic"... Где я вас обвиняю в плагиате? Я задаю вопросы, зачем и почему.

@viktor said in Делюсь функциями БАС:

хотя я даже про свои не утверждал что они мои

Почему бы тогда не собрать в одной теме все скрипты с форума и не создать для каждого описание?

• @uraabk почему бы и нет. я кстати так и сделал, создал тему. может, не там. могу перенести, а куда надо?

Log in to reply