Как зарабатывать на автоматизации?

• У меня приходит только один вариант в социальных сетях рассылать сообщения с партнеркой, но в последнее время часто на форумах пишут банят.
    Может кто намекнет как можно зарабатывать на автоматизации?

• @emens

1. Писать на заказ
    2. Разрабатывать скрипты на продажу (парсеры, спамеры итп)
    3. Разрабатывать скрипты для своих нужд манимейкинга- рассыльщики (например, по авито), лайкеры, просмотрщики видео, комментаторы, да можно миллион вариантов предложить.

Отправил более подробную информацию в ЛС

• @emens said in Как зарабатывать на автоматизации?:

У меня приходит только один вариант в социальных сетях рассылать сообщения с партнеркой, но в последнее время часто на форумах пишут банят.
    Может кто намекнет как можно зарабатывать на автоматизации?

В социальных сетях можно не только рассылки и комментарии делать.
    Можно группы наполнять.
    К примеру так.

1. Собрать ключевые слова. К примеру _https://www.bukvarix.com/api.html
    2. По ключевым словам парсить картинки в _https://yandex.ru/images/
    3. Размещать картинки в группе. Продвижение также рассылка и #хэштеги

• @romanbiz Посмотрел и самый популярный про дейтинг сайтов, раньше пробовал и часто банили, а теперь тем более с каждым годом труднее.
    Впринципе там вариантов много, только знать бы какой реально рабочий.
    Или у кого получилось хорошо капусту рубить, тогда явно будет молчать.

• @vvtex Интересный вариант, таким способом группы несколько наполнить, раскрутить, тогда можно рекламу продавать.

• Наполнение групп можно сделать автоматизированным? Без запуска скрипта каждый раз для наполнения. Новых идей ни у кого не появилось с времён 2019 года?)

• @moonsoon said in Как зарабатывать на автоматизации?:

Наполнение групп можно сделать автоматизированным? Без запуска скрипта каждый раз для наполнения. Новых идей ни у кого не появилось с времён 2019 года?)

Я думаю проблема не в идеях, а в том, что ни кто не хочет ими делиться :D

• на самом деле странный вопрос...Кто будет добровольно создавать себе конкурентов?Могу посоветовать как мне тут когда то посоветовали)Написать регер гугл почты.Кстати я пробовал и это реально(не запускал маштабного рега,так для себя десяток регнул и все пока живые)правда думаю больше 200-300 штук в сутки не выйдет. А если серьезно то просто посмотреть варианты заработка в интернете,прикинуть к какому из них можно применить БАС и вперед)

• все что дает чистую положительную прибыль и поддается автоматизации - то и можно автоматизировать с этого прибыльность

• @Fox Correct.

Log in to reply