Вопрос о базовой анонимности.

• Добрый день.

Если на моем компьютере стоит программа VPN (windscribe), то когда я прописываю прокси в Bas
    как идет мой трафик? получается цепочка

МОЙ IP -> VPN -> proxy

или просто

мой IP -> proxy

Такая схема нужна так как через дешевые/бесплатные прокси может утекать ip.
    И какими инструментами проверить работает ли такая цепочка?

P.S fingerprint тоже использую

• @dinomys Прежде всего практикой. Сделать скрипт, купить платные прокси хорошие через которые не утекает ничего, если с такой связкой проблем нет на нужном сайте, то попробовать с менее качественными прокси. Если начинаются проблемы с ними- то значит либо их блокируют из-за того что они в черных списках у сервиса или протекает IP

• @romanbiz Спасибо, а что касается vpn? как его использовать как посредника через bas? Если я запускаю приложение vpn, прокси BAS Заменят vpn или будут идти через него?

• @dinomys Могу порекомендовать такой вариант. Включите в настройках WebRTC и проверьте какой у Вас IP https://www.expressvpn.com/ru/webrtc-leak-test

• @dinomys said in Вопрос о базовой анонимности.:

@romanbiz Спасибо, а что касается vpn? как его использовать как посредника через bas? Если я запускаю приложение vpn, прокси BAS Заменят vpn или будут идти через него?

Если сайт не лажовый, то использовать VPN не рекомендую. Только мобильные или резидентные прокси.

Log in to reply

• 10
  • 5
  • 9
  • 3
  • 5
  • 3
  • 3
  • 10