Как добавлять случайные буквы и цифры к значениям из ресурса?

• Вот я ввел логин, основывающийся на имени и фамилии, но он занят, и как сделать так, чтобы в конце логина дописывалось, допустим, "_JsU"? В ресурсе строка содержит Gabriellecilazo, а на выходе чтобы давала Gabriellecilazo_JsU?
    Еще момент - у меня есть 3 строки, имя, логин и почта. В ресурсах у меня есть 2 файла, один с именами, другой с фамилиями. Цель - в имени чтобы задавалось имя, в логине чтобы задавалось это же имя, и к нему слитно фамилия и генерация случайных букв, как я спрашивал выше, с примером Gabriellecilazo_JsU, и в почте чтобы задавало логин, в нашем случае это Gabriellecilazo_JsU и дописывало к нему @gmail.com. Подскажите пожалуйста )

• This post is deleted!

• @breslavskiy said in Как добавлять случайные буквы и цифры к значениям из ресурса?:

Вот я ввел логин, основывающийся на имени и фамилии, но он занят, и как сделать так, чтобы в конце логина дописывалось, допустим, "_JsU"? В ресурсе строка содержит Gabriellecilazo, а на выходе чтобы давала Gabriellecilazo_JsU?
    Еще момент - у меня есть 3 строки, имя, логин и почта. В ресурсах у меня есть 2 файла, один с именами, другой с фамилиями. Цель - в имени чтобы задавалось имя, в логине чтобы задавалось это же имя, и к нему слитно фамилия и генерация случайных букв, как я спрашивал выше, с примером Gabriellecilazo_JsU, и в почте чтобы задавало логин, в нашем случае это Gabriellecilazo_JsU и дописывало к нему @gmail.com. Подскажите пожалуйста )

Все, я разобрался сам, стоило посмотреть обучающее видео 1 урок и все ответы сами нашлись)

Log in to reply

• 4
  • 2
  • 1
  • 4
  • 6
  • 6
  • 4
  • 3