Скорость движения мышью. Приемлимые настройки

• В общем занимаюсь авторегом, который отслеживает все: Скорость движения мыши, Скорость ввод текста, и т.д.

Собственно возник вопрос. Какие оптимальные цифры взять. Стандартные работают хорошо, читал инструкцию к действию и увеличиваю пропорциально стандартных, но бывают ситуации когда сначала мышь бот ведет очень медленно, а затем на следующем действии сразу очень быстро. Все цифры строго математически подгонял стандартному.

• Слишком нуповской вопрос. Потренируйся на басе еще годик другой.

• @potya Про завод где?
    @FastSpace Может конечно грубануть, но если бы я занимался браузерами я бы очень внимательно читал что он делает и пишет) Но это не точна. Да
    Текст ссылки

)) А потом бегают по форуму и пишут пачиму не решается рекапча)

• @potya said in Скорость движения мышью. Приемлимые настройки:

Слишком нуповской вопрос. Потренируйся на басе еще годик другой.

Ты его сам хоть раз-то пробовал настроить? :D

Учитывая, что на форуме он всего 1 раз поднимался - нет. И то в ключе как быстрее зарегать, а не как обходить антифрод системы следящие за поведением. Сам возьми и понакидывай цифр в том действии. Увидишь какой неадкват будет происходить со скоростью движения.

• @tts9 said in Скорость движения мышью. Приемлимые настройки:

@potya Про завод где?
    @FastSpace Может конечно грубануть, но если бы я занимался браузерами я бы очень внимательно читал что он делает и пишет) Но это не точна. Да
    Текст ссылки

)) А потом бегают по форуму и пишут пачиму не решается рекапча)

Ну я тебе могу дать сайт и ты там в браузере 100% не решишь каптчу через метод new-api.
    Ладно я тебя понял, тут на форуме спрашивать сложнее вопросов уровня "как создать ресурс" не стоит.

• я изменяю его по коефициенту, от 1 до 2 (все значения)

• @fastspace Зочем? Я и без браузера не хочу. Мне только если это необходимо, но если есть возм уйду от нее.
    Да хз, по экшенам смотри что там за цифры, и что они меняют, в самом модуле код. Я то хз мне это действие абсолютно бесполезно. Имитировать бездействие надо по другому в клиентах) И это не бездействие)).
    Посмотри у него внутре что они значат.

Log in to reply

• 6
  • 5
  • 15
  • 3
  • 3
  • 7
  • 3
  • 5