ошибка браузера в ручном управлении, кажется баг. режим "Запуск". версия последняя.

• 0_1561276964586_c72a2dd8-c46e-4275-87be-9b394be6a46a-image.png
    0_1561278392674_730a4173-78d5-4dcf-8c37-941f6d495f87-image.png

не в скомпилированном работает....................... а нет, оказывается тоже не работает, но иногда работает и там и там, скомпилированный или нет разницы нету. .... я так понимаю это происходит из-за того что что то не успевает погрузиться? мне кажется это баг.

действи:
    меняет отпечаток,
    парсит прокси,
    включает прокси,
    загрузка url гугл или яндекс с игнором ошибки,
    берет ресурс и проверяет включено ли ручное управление и успешно переходит на ручное.

ввожу в урл в ручную, та же история//// версия проги последняя.
    в режиме запись такого не наблюдалось.

• кажется разобрался, почему то не срабатывает время на прогрузку, поставил паузу перед ручным управление, проблема исчезла.. наверное просто не хватало времени, но плохо то что после этого браузер перестает работать. хотя все же нет, думаю просто не срабатывает время на полную прогрузку url. потому что только появляется браузер и тут уже ручное управление, на доли секунды даже опережает "ручное управление" действие "загрузка url яндекс или гугл" хотя стоит сначало загрузка урл а уж потом ручное управление... изменил ресурс, немного изменил выбор поисковика., после этого больше нет проблемы, в чем была проблема хз. .................................. ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА. подготовлю и прикреплю файл

• выяснил, не работает после действия прокси, прокси получает по переменным пропарсив строку с txt

• https://cloud.mail.ru/public/5aFY/4v3APj7X2 вырезал тот кусок в которой заключается проблема, для наглядности

• @playful Нет желания скачивать... Хватит юзать паблик прокси, неужели так хочется регулярно сними мучаться, кипите хотя бы шаред и не ипите себе мозг...

• @playful Вам не кажется, что Вы начинаете злоупотреблять лояльным отношением местного коммьюнити? Может, попробуете воспользоваться поиском по форуму и найти ответ на интересующий Вас вопрос? Тем более, что подобные темы уже обсуждались и не раз.

• @prakash "Нет желания скачивать..." - а как узнали что паблик? если даже не скачивали? Не паблик, прокси рабочие, и с других еще более дорогих так же не работает, но как уже ранее говорил, иногда работает.

@Inwnew "Вам не кажется, что Вы начинаете злоупотреблять лояльным отношением местного коммьюнити?" - нет не кажется, наоборот делаю вклад, знаю что вы злоупотребляете гневными сообщениями.
    "попробуете воспользоваться поиском по форуму и найти ответ на интересующий Вас вопрос?" - поискал, ответа на мою проблему нет.
    "Тем более, что подобные темы уже обсуждались и не раз." - по ключ запросу "about:blank" темы версий где еще нет ручного управления, а у меня именно в ручном управлении не раб.

• @playful Интуитивно догадался, по вашему описанию... Как я и говорил - ваши прокси - гамно!

alt text

• так, кажется прокси перестали работать, но это уже другой вопрос. то есть проблема остается, потому что они работали в не ручном управлении. Надо разобраться с прокси и если не раб то дать в тык кое кому.

• @playful Чем такими пользоваться, лучше вообще без них - Все акки побанят к ебеням с ними...

Log in to reply