Подскажите пожалуйста. Если при работе функции, на странице сайта отсутствует заданный селектор элемента, который в свою очередь берется из текстового файла. Как сделать что бы совершался переход к следующей функции ?
Как-то не особо выходит. Нужно чтобы бралась строчка из txt, проверялось наличие этой строчки на странице сайта, если есть, выполнялось условия с использованием этой строчки, если нет, скрипт пошел дальше по другим функциям.
@hummper Лучше это делать через веб интерфейс, но вот на ваш страх и риск. Просто разработчик может БАС, может что-то изменить, а вы потом будите думать, что за черт, что за баги! ))
@fastspace Спасибо, но как бы это копирует текущую страницу и об этой функции я знал, а мне нужно на данной странице скопировать URL элемента.
А ну этой изучай html развертку страницы и регуляркой дергай ссылку. Совет выше не всегда сработает, зачастую атрибут может и не иметь того самого href или href будет ссылаться на превью картинки (маленькую).