@invest193 said in Переменные в веб интерфейсе. Редактирование веб интерфейса нескольких скриптов в 1 месте:
Всем привет! Может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. Можно ли как то сделать, чтобы при изменении где то в одном месте менялся веб интерфейс во всех скриптах, где мне нужно.
Например, есть 5 скриптов с веб интерфейсом. Во всех одинаковое меню вверху веб интерфейса (отличается только логотип) Можно ли как то вставить что то вроде переменной, в которой будет код этого меню, а эту переменную вставить во все скрипты на место меню. И при необходимости код этой переменной менять из одного места, и чтобы везде подставлялись изменения (где стоит эта переменная)
Генерируйте необходимые динамические элементы через js, а сам код загружайте файлом со своего сервера.
тут не приходилось писать эти числа, есть ли какой то код который сможет делать так, чтоб тут прописались ВСЕ числа через запятую до 17к ?