подскажите с почтой

• Добрый день, как в BAS сделать так, чтобы автоматически заходило на почту, брало нужный мне код из сообщения и вставляло в нужную графу на сайте?

• @godwin Написать скрипт

• @godwin Вы бы хоть обучающее видео посмотрели для начала, прежде, чем такие глупые вопросы задавать...

• @prakash Да они не глупые, для определенной категории). КМК лето, да и ботов с помош-ю баса написанных стало немало. В общем норот потянулся за заветной кнопкой бабло. Хде она!!?? То что бас это не совсем прокси свитчер-парсер- кликер-и-тыды-без регистрации и смс и с кряком. Они просто не знают. Скачал, и кмк для такой категории кажется что там должны быть кнопки, ну там прокликать всю рекламу) собрать с крана, а ты только вставляй урлы. И таки да так можно). Но вот о том что бас это не набор скриптов, и даже не только ide они не знают. Что бы так он бегал надо их создать. А вот этого эта категория и не знает. Основная проблема это новичок не читающий маны и главное НЕ ПОНИМАЮЩИЙ с чем он вообще работаети. Это всего лишь платформа почти пустая. Но с очешуительными возможностями и благодaря js очень прощательная к кодерам)) Но именно это и порог. Про то что это фсетаки софт погромистов большинство понимает только когда сам первых штук несколько написал или не понимает и бросает.

• @tts9 Точно, я чет и забыл, что каникулы в разгаре))
    Но блин вымораживают такие личности, вместо того, чтобы посмотреть инструкцию для "чайников", они бегут на форум, задавать идиотские вопросы.

• а как установить?
    • Установил, а куда дальше нажимать?
    • Запустил, а где там все скрипты?
    • Ну скааажитее че мне делать...
      Выключить комп и не ипать мозг себе и окружающим...

Log in to reply

• 2
  • 5
  • 10
  • 5
  • 12
  • 6
  • 3
  • 7