Брать из кэша данные

• Нужно перехватить Reques payload http://prntscr.com/o61jy1 Ну либо то что он отправляет, а не куда) 0_1561642342763_c32b5f3d-af11-4c0c-921c-7b02362f4c49-image.png
    Знаю что есть перехват из кэша URL по маске, а так же ответа но мне сказали что нету перехвата именно данных отправки, почему?) Не понятно)) Надеюсь добавят, очень нужна эта функция)

• Не пойму, админами не принято отвечать на темы в этой рубрике?) Мне бы хотелось узнать когда такое возможно реализуют и что разработчик думает об этом =)

• Тоже писал об этом. Перехвата нет.
    Данные надо искать самостоятельно в куках\коде страницы

• @fluffik Главный разработчик бывает на форуме нечасто (где-то раз в месяц) и практически не отвечает в темах если они не связаны с критичными багами. Администратор форума Fox отвечает по возможности и желанию. Все остальные, те кто тут отвечают- волонтеры. Если хотите получать гарантированные ответы от разработчика, приобретите премиум, в противном случае, ответы не гарантируются.

• @000 Мне гугла нужно эмулировать, там эти токены не найти в коде) и в куках)

• @romanbiz У меня уже приобретён премиум)
    Fox красавчик, спору нет) Но кажется он не участвует в том чтобы обновлять программу

• @fluffik При желание большинство запросов можно перехватить переопределив методы ajax запросов, или повешать свой обработчик на форму.

• @usertrue Желание есть, не понятно как такое проделать (я не кодер) но в басе шарю и подобных инструментов там не встречал, Ты не мог бы мне помочь с этим?

• @fluffik Это делается через выполнить ява скрипт в браузере, но надо немного понимать js

• @usertrue таких знаний у меня нет)

• @fluffik Никто с ними не рождается, и тут людей профильным образованием инженер программист тоже нет, а если и есть 1-2, но не стоит их брать в расчет. Тем не менее многие сами освоили js и не только тк без этого сложно писать хорошие проекты.

• @fluffik если у Вас приобретен премиум адресуйте вопросы на почту и скайп разработчика, а не на форум.

• @romanbiz said in Брать из кэша данные:

@fluffik если у Вас приобретен премиум адресуйте вопросы на почту и скайп разработчика, а не на форум.

Он создал эту тему уже после ответа от @support.

@fluffik said in Брать из кэша данные:

Не пойму, админами не принято отвечать на темы в этой рубрике?) Мне бы хотелось узнать когда такое возможно реализуют и что разработчик думает об этом =)

@support не реализовывает хотелки отдельных пользователей. У него есть свой план развития проекта и он его придерживается.

@fluffik said in Брать из кэша данные:

Fox красавчик, спору нет) Но кажется он не участвует в том чтобы обновлять программу

Спасибо, но вы глубоко ошибаетесь :D

Log in to reply