Туннелирование

• Знаю,что тема создавалась не один раз.Функция полезная и очень нужна,но...Я во многих скриптах (с использованием прокси )искал ошибку и ломал голову,что не так.Оказывается,что просто напросто не открывались вкладки и почему то скрипты просто игнорировали прописанные команды при использовании туннелирования.Короче суть в том,что без туннелирования работа с прокси (даже с паблик) идет хорошо,все страницы загружаются,действия выполняются,но вся работа идет на нет из за проблем с вкладками!С туннелем работа с прокси без миллиона ошибок - невозможна(сайты не грузятся\множество ошибок связанные с подключением к прокси\не все запросы для сайта подгружаются). Хочу попросить разработчика починить подобную проблему, считаю очень актуальной.Благодарю!

• @paini Мне кажется, в посте не хватает конкретики о том когда и как возникают ошибки и проблемы.

• @romanbiz Это происходит в любом моем скрипте,где используются прокси массово и где нужно ,чтобы открывались вкладки.

• Без прокси все работает идеально,как только я начинаю использовать туннель,возникают эти проблемы (выше).Отключаю туннель,все работает,но смысла работы нет,так как все скрипты,где нужно открытие вкладок,доходя до этого действия просто превращаются в белую страницу с нужным адресом наверху браузеров...

• Я видел это уже.Вопрос в усовершенствовании и починке вкладок в режиме туннелирования

Log in to reply