Roy Mustang, у меня в настройках стоит отдельно принудительно менять язык браузера на язык локации прокси. вроде полет нормальный.
gurkin4, ты же знаешь как у этих бюрократов все это происходит. Выбиваешься из толпы - и все, лови, сука, бан. И потом хрен что кому докажешь. Меня так где-то в нескольких крупных банках забанили хотя ничего незаконного не делал, просто выделялся "поведением". И все, без объяснения, черный список, "потому что иди науй"))
Клик по элементу, пока тот существует
-
Здравствуйте. Существует сайт https://www.myscore.com.ua/baseball/usa/mlb/results/ . Я хочу парсить все прошедшие матчи с этой страницы, но сначала, я должен загрузить все матчи, нажав n-ое количество раз кнопку "Показать больше результатов".Иными словами, нажимать её, пока кнопка не исчезнет. Как это грамотно реализовать?! Сейчас так и нажимает всего один раз. То есть я проверяю существование кнопки на странице, записываю true или false в переменной, дальше идет условие if. если истина - нажать, если нет - продолжить выполнение потока 0_1561969775706_Безымянный.png
-
Вот пример , как-то так все должно работать 0_1561985371296_test.xml
Естественно можно не ждать полной загрузки и т.д. ...ну там уже сами дальше -
https://clip2net.com/s/42mfC9i
Файл нужно открыть по ссыке , ПКМ на открывшейся странице - Сохранить как . Затем открыть в БАС
