Ресурсы

• Можно ли сделать так чтобы один строка в ресурсе BAS использовал например 10 раз и потом удалить эту строку и взять след. или после получение ошибки ну типо переменный если true то удалить эту строку и взять след.

• @narekkar через условие можно удалить текущий элемент
    alt text

• @narekkar В настройках ресурса можно указать сколько раз его можно использовать

• @narekkar said in Ресурсы:

Можно ли сделать так чтобы один строка в ресурсе BAS использовал например 10 раз и потом удалить эту строку и взять след. или после получение ошибки ну типо переменный если true то удалить эту строку и взять след

0_1562144014266_6a83d8f8-ef7e-428c-8d16-1a8e9b2ed640-image.png ты про это ? ну у меня надо использовать номера и каждый по 10 раз

• @bigorat спс попробую с этим

• @narekkar said in Ресурсы:

@narekkar said in Ресурсы:

Можно ли сделать так чтобы один строка в ресурсе BAS использовал например 10 раз и потом удалить эту строку и взять след. или после получение ошибки ну типо переменный если true то удалить эту строку и взять след

0_1562144014266_6a83d8f8-ef7e-428c-8d16-1a8e9b2ed640-image.png ты про это ? ну у меня надо использовать номера и каждый по 10 раз

Успешных ставь 10 и неудачных ставь сколько нужно. Хотя я уже не помню как он определяет "неудачность". Вроде если поток завершить с результатом Fail

• @FastSpace если ставить 10 то это будет успешных из этой файли или токо с одной строки?

• @narekkar, одной строки

Log in to reply

• 5
  • 2
  • 5
  • 12
  • 3
  • 2
  • 6
  • 1