Рекапча с туннелированием

• Продолжаю тему о функции туннелирования.Возникла проблема при решении рекапчи 2.При включении функции туннелирования рекапча 2 выдает такое 0_1562154444987_Безымянный.png и так на каждом сайте.Прокси покупные.Без туннеля на тех же прокси,все отлично работает,но как всегда не открывает вкладки.

• @paini У меня все прекрасно решает с тунелированием. Это точно рекапча 2? Какой сайт?

• Ответил в личку.Попробую переустановить БАС

• @paini У меня нормально. Скорей надо проверить прокси, скорей всего у них какие-то проблемы с рекапчей, возможно они забанены ))

• @usertrue Прокси точно в порядке,потому что без туннеля все работает.Я бы и без него работал,но так не открывается вкладка,которая нужна после решения рекапчи.Переустановка не помогла(

• @paini без тунеля просто некоторые запросы могут лететь мимо прокси

• @usertrue Вот я о том же(Вот мне встало то это туннелирование...

• @paini Блин прокси поменяй, на моих же работает.

• @usertrue Попробую с другими

• Не работает с туннелем.Ни платные,ни бесплатные.Уже 1000 раз попробовал.Для теста купил еще пару прокси, результат - тот же.Говорили сменить прокси,но они рабочие,так как кроме разгадывания рекапчи в XEvil я их более нигде не использую.Более того,заметил,что на тех же самых проксях,через ручное управление в режиме записи все отлично работает (даже на паблик проксях пробовал).

Log in to reply

• 7
  • 4
  • 3
  • 3
  • 4
  • 11
  • 3
  • 18