Перестал работать BAS в режиме Запуска

• Такая проблема БАС перестал работать в режиме запуска. Зависает На глухо причём что новая Версия что прошлые.
    Я уже и по новой Скачал один хрен одно и то же Что такое не пойму :(
    Антивира у меня нет да и раньше и с ним и то работал.
    Может у кого была такая Проблема подскажите что случилось ?

alt text

• @super84 Скорей всего проблема вашем скрипте. Проверьте на другом скрипте или вообще создайте новый пустой скрипт.

• @usertrue А точно Спасибо за совет А я дурак уж думал чёт с Виндой или ещё что :)

• Вопрос решён.

• @super84 а как решили если не секрет? А то у меня такая же муть сегодня началась.

• @saanneekk said in Перестал работать BAS в режиме Запуска:

@super84 а как решили если не секрет? А то у меня такая же муть сегодня началась.

Вот через год человек вспомнит и напишет.

Не работает один скрипт или все? Ошибка только в режиме запуска?
    Если есть неиспользуемые функции в скрипте, то удалите их. Проверьте настройки запуска скрипта - не задано ли число потоков через ресурс, значение которого не задано

• @GameBot У меня комбайн с несколькими режимами.
    Неиспользуемых функций нет, просто все они используются в разное время.
    Проблема только с одной функцией, в ней идет активная работа с локальной базой.
    Нашел как @Fox раньше писал, что перед действиями с базой и глобальными переменными нужно ставить сон в 1 сек.
    Я поставил уже практически перед каждым действием в этой функции. Вроде помогло теперь нет зависаний на этой функции. Но после того как скрипт переходит идет дальше (на пример на функцию с прокси) опять зависает.
    Хотя когда запускаю в другом режиме работы, та же функция с прокси отрабатывает нормально.
    Настройки запуска проверял, все правильно, они у меня месяцами не меняются.

• Там у меня однако Настройка Браузера Под Профилями была ( перед Применением отпечатков Прокси и Реферера ) и я её в Начале после Таймаута ( сон между запусками потоков ) поставил и всё наладилось.
    Вроде так :)

• @super84 спасибо. У меня один раз настройка браузера используется в onApplicationStart, но мой трабл не здесь зарыт..
    Буду смотреть дальше или писать саппорту

У меня один раз настройка браузера используется в onApplicationStart

😅 сожалею, но так это не работает )

onApplicationStart это как отдельный поток, который запускает до старта основных потоков.

• @UserTrue ну у меня там только ресурс пропуска кадров был задан, хотя я ним так и не пользовался, так что не критично.

Я поставил уже практически перед каждым действием в этой функции. Вроде помогло теперь нет зависаний на этой функции. Но после того как скрипт переходит идет дальше (на пример на функцию с прокси) опять зависает.

Скорее всего вы используете действие "Вызов функции в несколько потоков" и в вызванных потоках используете локальную переменную

• @Fox да нет, поставил ожидание перед действием с установкой заголовка, все заработало. Даже перед действиями с БД убрал сон и как часы работает.
    Не знаю, чего так заголовок повлиял, но да ладно.

@Fox да нет, поставил ожидание перед действием с установкой заголовка, все заработало. Даже перед действиями с БД убрал сон и как часы работает.
    Не знаю, чего так заголовок повлиял, но да ладно.

В следующий раз лучше прикладывайте тестовый проект, на банальное гадание и перебор вариантов просто нет времени

Log in to reply